Войти на сайт ( )
Спорт » Другие виды спорта » [Профессиональный Бокс/Все Обсуждения] [картер7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 72, 73, 74
Zorro8 ( off ) *
( 11:46 25-12-2015 )
Цитата: Санта-Клаус
Охохох тут же бокс обсуждаем ,dedmoroz,
черновцы ти правильно заметил бокс,В.Клячко мл проиграл бой,да и теперь уже не будет боксировать,тем более Фьюри его может ещё отоварить разок,по полной программе ,truba4, ,popope, .poka. [цит]

картер7 ( off ) *
( 18:09 25-12-2015 )
Цитата: Zorro8
черновцы ти правильно заметил бокс,В.Клячко мл проиграл бой,да и теперь уже не будет боксировать,тем более Фьюри его может ещё отоварить разок,по полной программе ,truba4, ,popope,

А если выйграет ... тогда что? Признаем его боксером или нет? ,пишу, [цит]
[ред. картер7 25-12-2015 в 18:09]

Амокачи ( off ) *
( 15:20 29-12-2015 )
Цитата: Zorro8
то да,да он и так хороший боксер ,monkey, ,snezhok2,


да уж получше колюни-бибизяна [цит]

Zorro8 ( off ) *
( 17:13 29-12-2015 )
Цитата: Амокачи


да уж получше колюни-бибизяна
завистливый и злой опарыш,не оскорбляй боксёров,это недопустимо ,gy2, ,puwki2, ,russoldat, [цит]

Амокачи ( off ) *
( 11:15 30-12-2015 )
Цитата: Zorro8
завистливый и злой опарыш,не оскорбляй боксёров,это недопустимо ,gy2, ,puwki2, ,russoldat,


иван, а чему завидовать то? тому что ты тупорылый обосранец? [цит]

Амокачи ( off ) *
( 15:39 04-01-2016 )
Цитата: Zorro8
злость опарыша неимоверна,но он попадётся на крючок,непременно ,snezhok2,


ну ты и недоразвитый [цит]

Zorro8 ( off ) *
( 11:13 07-01-2016 )
Цитата: Zorro8
злость опарыша неимоверна,но он попадётся на крючок,непременно ,snezhok2,
Без вариантов ,puwki2, ,russoldat, [цит]

Амокачи ( off ) *
( 13:44 13-01-2016 )
Цитата: Zorro8
Без вариантов ,puwki2, ,russoldat,


точно недоразвитое недорусо [цит]

Zorro8 ( off ) *
( 20:37 14-01-2016 )
Цитата: Амокачи


точно недоразвитое недорусо
Злостный опарыш,реал ,russoldat, ,puwki2, ,truba4, [цит]

*УВАЖАЕМЫЙ* ( off ) *
( 00:23 15-01-2016 )
Поветкин слабенький и он всегда был, и будет им и точька.! Кличко тоже пора на пенсию, пока ещё рас не на стучали по компалу... ,che, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 72, 73, 74
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » [Профессиональный Бокс/Все Обсуждения] [картер7]
На главную
© m.sasisa.cc