Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » тары бары .цразы. [АХУЛИНА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 505, 506, 507
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА ( off )
( 20:25 23-01-2013 )
Цитата: ModeIROBOTA
хоть и не видела,уже создается впечатление что в этом есть определенный понт))даже если оно стоит 3 рэ. Отличить кстати от чайны мобил не сложно,главное качественное фото чтоб было,хотя если это первая категория то конечно сложно. Китайцы молодцы,запустили продажи по всей россии, была удивлена но питерские прилавки аналогично заполнены на 50 процентов этим мусором))
а что по этому поводу гугл говорит?

ну или аристотель?:-D [цит]

JOKER ( off )
( 20:25 23-01-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
а мне вообще не нравится ..ну изначально повыебываться было прикольно

он еще беленький ..девчачий:-[
неудобный же? :) [цит]

botombo ( off )
( 20:25 23-01-2013 )
Цитата: Мастер
А ты вообще шутить неумеешь,как и многие другие.Но пытаетесь оценивать людей с чувством юмора)
вить, ты не кипятись самое главное) тайд-вместо кипячения :) [цит]

Мастер ( off )
( 20:25 23-01-2013 )
Цитата: botombo
вить, ты не кипятись самое главное) тайд-вместо кипячения :)
Я спокоен обсалютно.hm. [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 20:25 23-01-2013 )
раз нету айфона ,то я нищееб

а раз есть то срочно надо айфоны обосрать .лол. [цит]

Мастер ( off )
( 20:26 23-01-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
раз нету айфона ,то я нищееб

а раз есть то срочно надо айфоны обосрать .лол.
Блять,может два айфона купить и быть супер ахуенным... [цит]

JOKER ( off )
( 20:26 23-01-2013 )
Цитата: Мастер
Я тоже смеюсь над аппл зомби...И тролить их крутатецко прям
тут таких наверное и нет [цит]

SamFirst ( off )
( 20:26 23-01-2013 )
Цитата: JOKER
ну а я сказал то,что думаю.Ну так чо,будешь предлагать объединение? ))
никто ничего не слушает, никто ничего не делает.. это же всё от техников зависит.. кот насимке.. нокс.. хз где.. а остальных, если таковые имеюццо, я не знаю)) [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 20:26 23-01-2013 )
Цитата: JOKER
неудобный же? :)
все в сравнении ..вот на этом вообще писать не могу..одной рукой не достаю ,а двумя клацать в падлу :( [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (23.4Kb)

botombo ( off )
( 20:27 23-01-2013 )
Цитата: Мастер
Я спокоен обсалютно.hm.
правильно) ты должен был с самого начала убедить себя что ты спокоен :) и ты в самом деле, внушая себе, что ты спокоен, и сам не заметишь как успокоишься [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 505, 506, 507
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » тары бары .цразы. [АХУЛИНА]
На главную
© m.sasisa.cc