Данная тема закрыта для обсуждений!
-
unintended
( off
)
(
23:22 21-01-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
так точно ,мэм!
.цразы.
спокойной ночи)
[цит] ДрянЬ
( off
)
(
23:23 21-01-2013
)
то модеры гурьбой, терь админов отсюда не выгонишь ツ а я спать а то завтра в обед вставать
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
23:23 21-01-2013
)
Цитата: undenied
спокойной ночи)
блин ну кто спать идет ..я до утра наверно ))
те снов
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
23:25 21-01-2013
)
тааааааг...ну чо..
надо тоже тогда укладываца 8-)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
23:27 21-01-2013
)
~*Шигане*~, ну раз и ты пошла ,то и я к шкафам упиздела(
[цит] JOKER
( off
)
(
23:28 21-01-2013
)
И я тоже пойду
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
23:28 21-01-2013
)
Цитата: АХУЛИНА
~*Шигане*~, ну раз и ты пошла ,то и я к шкафам упиздела(
буду завтра тут надеюсь..долга .кисс.Споке ноке
[цит] AurorixA
( off
)
(
23:28 21-01-2013
)
А я пойду играть в супер мощную игру ростения против зомби.цразы.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
23:29 21-01-2013
)
JOKER, увидимся -__- через час на этом же месте..у меня будет в руках журнал "наука и жизнь " за 1976 год
[цит] JOKER
( off
)
(
23:29 21-01-2013
)
АХУЛИНА, ты же до утра собралась? )
[цит]