значит все кто забыли никогда не были фанатами!Забей на них!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:49 18-02-2009
)
Обожаю эту группу,хоть она и старая! Буду помнить вечно!
[цит] SweetSacrifice
( off
)
* (
07:41 21-02-2009
)
Клевая группа, только очень жалко што Курта уже нет в живых.
Каждый раз видя их клипы грустно становиться. Но тем не менее группа реально классная голос у Курта вообще клёвый и музыка заипатая. Нирвана на веки!
[цит] SweetSacrifice
( off
)
* (
07:45 21-02-2009
)
Цитата: Eleanor
Я вот тоже об этом задумывалась...и все таки если Курта заказала Кортни...подлая мразь эта Кортни
я больше склоняюсь к мысли што это она его заказала. Согласна с собой Кортни овца еще та, сволочь!
[цит] Юпи!!хе
( off
)
* (
08:13 21-02-2009
)
я конеш понимаю что кортни обца, но не думаю что она его заказала!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
11:49 23-02-2009
)
А по-моему может быть всякое..просто я знаю что у него были огромные планы на будущее...он хотел бросить NIRVANA и играть такую музыку как и R.E.M....блиииин...столько планов было...он не мог сам этого сделать:'(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:58 23-02-2009
)
Дa с ним нeсровнится никто!Он был лутчым,и остaeтся тaким!
[цит] GANJUBASJOSEF
( off
)
* (
13:00 23-02-2009
)
ЕСТЬ ОДИН КОТОРЫЙ ЛУЧШЕ НЕГО!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:04 23-02-2009
)
Eсть,но пaмeть о Сurte остaнeтся нaвсeгдa!
[цит] GANJUBASJOSEF
( off
)
* (
13:07 23-02-2009
)
НУ ДА Я СОГЛАСЕН.
[цит]