Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Nirvana [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 61, 62, 63
[deleted] ( off ) *
( 09:47 18-02-2009 )
Цитата: Minigun
значит все кто забыли никогда не были фанатами!Забей на них!
[цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:49 18-02-2009 )
Обожаю эту группу,хоть она и старая! Буду помнить вечно! [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 07:41 21-02-2009 )
Клевая группа, только очень жалко што Курта уже нет в живых.
Каждый раз видя их клипы грустно становиться. Но тем не менее группа реально классная голос у Курта вообще клёвый и музыка заипатая. Нирвана на веки! [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 07:45 21-02-2009 )
Цитата: Eleanor
Я вот тоже об этом задумывалась...и все таки если Курта заказала Кортни...подлая мразь эта Кортни
я больше склоняюсь к мысли што это она его заказала. Согласна с собой Кортни овца еще та, сволочь! [цит]

Юпи!!хе ( off ) *
( 08:13 21-02-2009 )
я конеш понимаю что кортни обца, но не думаю что она его заказала! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:49 23-02-2009 )
А по-моему может быть всякое..просто я знаю что у него были огромные планы на будущее...он хотел бросить NIRVANA и играть такую музыку как и R.E.M....блиииин...столько планов было...он не мог сам этого сделать:'( [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:58 23-02-2009 )
Дa с ним нeсровнится никто!Он был лутчым,и остaeтся тaким! [цит]

GANJUBASJOSEF ( off ) *
( 13:00 23-02-2009 )
ЕСТЬ ОДИН КОТОРЫЙ ЛУЧШЕ НЕГО! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:04 23-02-2009 )
Eсть,но пaмeть о Сurte остaнeтся нaвсeгдa! [цит]

GANJUBASJOSEF ( off ) *
( 13:07 23-02-2009 )
НУ ДА Я СОГЛАСЕН. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 61, 62, 63
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Nirvana [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc