Udav
( off
)
* (
21:56 13-01-2013
)
Пятничным вечерком Отдыхали с дружком От напряга на нашей работке, Дошли до кабака, Заказали пивка, Ну а позже, конечно, и водки.
[цит]
Udav
( off
)
* (
21:58 13-01-2013
)
Мы махнули по сто, Потом целый литро; Захотелось нам вдруг приключений. И пока пиво пил, Друг куда-то сходил - Приволок тёлок для развлечений.
[цит] Udav
( off
)
* (
22:00 13-01-2013
)
Взяли 200 рублей, Я смотрел на блядей На Ларису и кажется Свету. Я за Свету скорей, И поехали к ней, Чтоб куражиться аж до рассвета.
[цит] Udav
( off
)
* (
22:03 13-01-2013
)
Но к грядущей среде Стало, знать быть беде, Не знавал я таких заморочек. Друг понёс свой елдэ В старый наш КВД, Мне ж чуть проще - травить мандавошек.
[цит] Udav
( off
)
* (
22:05 13-01-2013
)
Чтоб убить мандавон, Не поможет гондон, Смастерю труселя из пакета. Пусть лобковый волос Окропит дихлофос; Ну и сука ж ты, девочка Света!
[цит] Udav
( off
)
* (
22:07 13-01-2013
)
Я к чему вот веду - Берегите манду От блядей, что не косят газоны, И ищите блядей Из знакомых людей, И конечно, берите гондоны:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:06 14-01-2013
)
Цитата: Udav
Я к чему вот веду - Берегите манду От блядей, что не косят газоны, И ищите блядей Из знакомых людей, И конечно, берите гондоны:)
Не понял. Чью манду от блядей беречь нужно?
[цит] Udav
( off
)
* (
10:55 14-01-2013
)
Цитата: kanalya
Не понял. Чью манду от блядей беречь нужно?
это опечатка, там должно было быть не "манду" а "елду"
[цит] REDER
( off
)
* (
14:21 16-01-2013
)
манду елду,зря читал я эту ерунду
[цит]