Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Про загул с последствиями [Udav]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Udav ( off ) *
( 21:56 13-01-2013 )
Пятничным вечерком Отдыхали с дружком От напряга на нашей работке, Дошли до кабака, Заказали пивка, Ну а позже, конечно, и водки. [цит]

Udav ( off ) *
( 21:58 13-01-2013 )
Мы махнули по сто, Потом целый литро; Захотелось нам вдруг приключений. И пока пиво пил, Друг куда-то сходил - Приволок тёлок для развлечений. [цит]

Udav ( off ) *
( 22:00 13-01-2013 )
Взяли 200 рублей, Я смотрел на блядей На Ларису и кажется Свету. Я за Свету скорей, И поехали к ней, Чтоб куражиться аж до рассвета. [цит]

Udav ( off ) *
( 22:03 13-01-2013 )
Но к грядущей среде Стало, знать быть беде, Не знавал я таких заморочек. Друг понёс свой елдэ В старый наш КВД, Мне ж чуть проще - травить мандавошек. [цит]

Udav ( off ) *
( 22:05 13-01-2013 )
Чтоб убить мандавон, Не поможет гондон, Смастерю труселя из пакета. Пусть лобковый волос Окропит дихлофос; Ну и сука ж ты, девочка Света! [цит]

Udav ( off ) *
( 22:07 13-01-2013 )
Я к чему вот веду - Берегите манду От блядей, что не косят газоны, И ищите блядей Из знакомых людей, И конечно, берите гондоны:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:06 14-01-2013 )
Цитата: Udav
Я к чему вот веду - Берегите манду От блядей, что не косят газоны, И ищите блядей Из знакомых людей, И конечно, берите гондоны:)
Не понял. Чью манду от блядей беречь нужно? [цит]

Udav ( off ) *
( 10:55 14-01-2013 )
Цитата: kanalya
Не понял. Чью манду от блядей беречь нужно?
это опечатка, там должно было быть не "манду" а "елду" [цит]

REDER ( off ) *
( 14:21 16-01-2013 )
манду елду,зря читал я эту ерунду [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Про загул с последствиями [Udav]
На главную
© m.sasisa.cc