*Вишнёвая*
( off
)
* (
20:04 05-01-2014
)
я,чуть не поперхнулась,что одна я считаю 168-175-это средний рост у девушек??? а у мужчин 180-190???
[цит] Gauzer
( off
)
* (
20:08 05-01-2014
)
~Вишневая~, думаю ты завышаешь средний рост и тех и других сантиметров на 5.
[цит] *Вишнёвая*
( off
)
* (
00:13 06-01-2014
)
160 рост ребенка в 8 классе
[цит] Гертруда
( off
)
* (
01:09 06-01-2014
)
Цитата: ~Вишневая~
160 рост ребенка в 8 классе
У вас там 8 классе армия клонов учится? Рост разный для мальчиков и для девочек не говоря уже о генетике и особенностях организма?
[цит] Furia**Roja
( off
)
* (
02:50 06-01-2014
)
~Вишневая~, так многие после 13-15 лет перестают расти или рост увеличиваеться незначительно.. и это будет уже не ребенок, а подросток! рост в таком возрасте необьязательно будет в районе 160, может быть значительно выше/ниже среднего..
В Вас кстати какой рост?
[цит] PARANOID
( off
)
* (
08:20 06-01-2014
)
Цитата: ~Вишневая~
175
это не средний рост девушек, а миним. рост маделей, на сколько я знаю. подобного роста кабылы ,лично меня ,ничем нипривлекают:-D
[цит] PARANOID
( off
)
* (
08:22 06-01-2014
)
Цитата: Гертруда
У вас там 8 классе армия клонов учится? Рост разный для мальчиков и для девочек не говоря уже о генетике и особенностях организма?
мне другое интересно:-D oткуда она
[цит] Vigyr
( off
)
* (
09:00 06-01-2014
)
ИЗУВЕР тебя предупреждали за выражения!
[цит] Gauzer
( off
)
* (
10:08 06-01-2014
)
Рост ростом, но еще смотря какой вес. Если у девушки рост больше 170, а вес меньше 55 кг, то она весьма обаятельна.
[цит] PARANOID
( off
)
* (
10:46 06-01-2014
)
Цитата: Vigyr
ИЗУВЕР тебя предупреждали за выражения!
просто я их всегда так называю:-Dболее подходящего слова ненайти!!!
[цит]