Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Грустный Стих про шмару....... [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[deleted] ( off ) *
( 12:35 04-01-2013 )
Однажды встретил шмару я
И полюбил прям как себя,
Я суке той цветы дарил,
В кино свинью её водил,
Дышал я ей, мечтай о ней,
Хотел от твари той детей, [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:39 04-01-2013 )
Спустя два года еботы,
Она решила блядь уйти,
Уехав в город далеко, без суки было не легко,
Я долго думал,
Много пил, курил, ебал, чуть-чуть дрочил,
И суку ту я позабыл. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:42 04-01-2013 )
Теперь хочу ей пожелать, чтоб ей пришлось пизду сшивать,
Чтоб анус герпесом покрылся,
Во рту парадантос открылся,
А вам друзья, хочу я пожелать,
Блядей таких совсем не знать.... [цит]

2сантиметра3ЛА ( off ) *
( 12:47 04-01-2013 )
Анусный герпес это жестоко:( [цит]

unintended ( off ) *
( 12:57 04-01-2013 )
уходят не с проста, может тот герпес будет не так страшен, чем тот геморрой рядом с тобой. Да и чего жалеть о шмаре то) [цит]
[ред. unintended 04-01-2013 в 12:57]

АХУЛИНА ( off ) *
( 13:32 04-01-2013 )
Слишком жизненно [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:39 04-01-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
Слишком жизненно
ну да, это жизненная хистори, которая произошла со мной:-) [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 14:33 04-01-2013 )
Fenomen12, жаль я не креотивна ,а то тоже бы историю написала ,чтоб ты читал и плакал над моей судьбою [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:02 04-01-2013 )
Цитата: АХУЛИНА
Fenomen12, жаль я не креотивна ,а то тоже бы историю написала ,чтоб ты читал и плакал над моей судьбою
а что есть над чем поплакать?! [цит]

БАРАН777 ( off ) *
( 16:19 04-01-2013 )
так в жизне оно и есть [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Грустный Стих про шмару....... [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc