Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Как вы относитесь к людям,которые перебивают? [@-Каролина-@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19
Pardon[te] ( off ) *
( 18:43 22-04-2017 )
Выслушиваю до конца и внимательно, а когда человеку уже нечего сказать прощаюсь и ухожу ,red3, [цит]

*Falcao* ( off ) *
( 13:05 26-04-2017 )
Негативно, хоть и не покажу этого [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:50 06-05-2017 )
Ненавижу, когда перебывают или не слушают! Убить готова! Крик души... [цит]

girl*phantom* ( off ) *
( 18:25 12-10-2018 )
Не люблю!но иногда и сама перебываю( не знаю как то само получаеться.. [цит]

багульник ( off ) *
( 20:47 15-10-2018 )
Это мой недостаток [цит]

VIKTORIYA ( off ) *
( 11:12 17-10-2018 )
Никак Неправильно когда перебивают [цит]

Cerrys*girl ( off ) *
( 16:10 17-10-2018 )
Стараюсь не обращать внимания [цит]

teacher ( off ) *
( 11:31 21-10-2018 )
очень часто имею с такими дело. у меня и коллеги такие и родители [цит]

Zagadka88 ( off ) *
( 15:06 25-10-2018 )
Извини,что я говорю в тот момент,когда ты меня перебиваешь) [цит]

Vika131 ( off ) *
( 19:31 30-10-2018 )
Отрицательно [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Как вы относитесь к людям,которые перебивают? [@-Каролина-@]
На главную
© m.sasisa.cc