Magnetism
( off
)
* (
22:35 01-01-2014
)
Плохо отношусь. Сразу пропадает желание вести беседу с такими людьми. Это неуважение к собеседнику. Сама не перебиваю и жду того же от собеседника. Иначе не будет общения.
[цит] horror
( off
)
* (
05:09 03-01-2014
)
признаю , но далеко не всегда .
[цит] Weisheit
( off
)
* (
09:48 04-01-2014
)
отношусь нормально к таким людям, ну такие они люди, их не изменить, особенно когда разговариваешь с холериком.
[цит] ПризрачнаяТень
( off
)
* (
04:36 07-01-2014
)
Да таких людей не изменить уж такие они от природы:)...нормально отношусь
[цит] ouija
( off
)
* (
16:38 09-01-2014
)
убивала бы.
[цит] @=БЕСТИЯ=@
( off
)
* (
22:21 15-01-2014
)
Цитата: Барабас
А ещё есть люди , которые ну ооочень любят говорить и поэтому тараторят без умолку , вот таких хочется перебить , но не словесно , а физически .. .crazy.
Я тебя понимаю,с такими только так и надо! Пока, не дернещь,нн поймёт!
[цит] =FoReveR=
( off
)
* (
09:33 16-01-2014
)
У меня такая плохая черта:(
[цит] [Armageddon]
( off
)
* (
12:25 16-01-2014
)
Бью подзатыльник .lol.Да вообще ровно если друг то ладно то успею ещё сказать,если нет то говорю рот закрой видишь говорю я.lol.
[цит] *_Nelly*
( off
)
* (
21:33 18-01-2014
)
Параллельно как то)не обращаю внимания на это
[цит] _tiGrA)*~
( off
)
* (
20:16 21-01-2014
)
Очень раздражает.
[цит]