*Басота*
( off
)
* (
11:39 02-03-2013
)
Мне кажется что чувства должны быть с обоих сторон.иначе никаких нормальных отношений не может получиться.
[цит] *Басота*
( off
)
* (
22:58 02-04-2013
)
Цитата: шлюха13
КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДИН ЛЮБИТ,ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ.
согласна...почти всегда так...
[цит] плюха13
( off
)
* (
05:21 18-10-2013
)
я люблю и это главное,как говорится в поговорке как ты любиш ся,так и будут любить тя,я люблю,а пусть люди думают чё хотят обо мне.я знаю что мя любят ценят и уважают.
[цит] novembeard
( off
)
* (
18:29 20-10-2013
)
Взаимные чувства, желательно)
[цит] Гертруда
( off
)
* (
21:58 20-10-2013
)
Если выбирать из этого то конечно,что бы меня,я же не мазохистка.
[цит] Бандиа88
( off
)
* (
11:02 21-10-2013
)
Главное быть счастливой, а человек счастлив только когда его чувства взаимны
[цит] ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
06:16 20-03-2014
)
Когда взаимно:) и всё же,когда я...
[цит] _tiGrA)*~
( off
)
* (
08:29 23-03-2014
)
Все должно дополнять друг друга..и в том или в другом случае любовь не полноценна..не давайте даже каплю надежды,когда не видишь человека в будущем с собой..и сами не впадайте в искушения,когда нет ответных чувств..
[цит] Magnetism
( off
)
* (
12:40 23-03-2014
)
Я за взаимность, пусть даже кто-то любит больше, кто-то чуть меньше, но чувства должны быть у обоих, иначе не честно по отношению к любящему получается. Любящий будет всегда больше отдавать, прощать, находить компромисс. В отношениях не нужно быть эгоистом. Любят тебя- и ты люби, если чувств совсем нет, не мучай человека, ищи своего.
[цит] Imaginary)*
( off
)
* (
09:54 12-04-2014
)
Каждый,рано или поздно, задается вопросом:"любить или быть любимым".. Мне,важнее быть любимой.. Наверное,потому что не умею влюбляться быстро.. Мне нужно долго знать человека,знать как он ко мне относится.. Скорее всего потому, что боюсь быть отвергнутой,боюсь остаться не принятой..
[цит]