сомневаюсь я .hm.
Рок-Н-Рольщик
( off
)
(
16:14 17-03-2010
)
Цитата: Overdead
не думаю что ларс сможет отстучать весь концерт слэера выдохнется после 5 песен.
да кому нужен чертов Slayer ? Никто его в этой теме не слушает . Базара нет , или Ларсу уже 45 лет вроде бы или тому фраеру лет 30-35
Цитата: Overdead
короче ну вас нахер
и тебя туда же .angel.
Цитата: Overdead
слушайте дальше метллику
хорошо будем дальше слушать .angel.
Цитата: Overdead
бойтесь слэера
еще забоялись мы всяких лохозавров .angel.
Overdead
( off
)
(
18:31 17-03-2010
)
ну лоха то ты в зеркале видишь.не думаю что ты осмелился бы сказать это в лицо керри лол
ZerO_kamikadZE
( off
)
(
19:42 17-03-2010
)
Overdead, .obstenu. Ты мало того,что бред здесь несешь, так ещё на личности переходишь.
ъеъ
( off
)
(
05:17 20-03-2010
)
Цитата: Overdead
Лол я подсталом.слэер долбежка тупая а метла для души.рассуждения 13 летней девочки которой после билана внезапно включили орбитари.романтики бля
ну так слэер действительно тупая долбежка.лол
Нихлатак
( off
)
(
06:19 20-03-2010
)
Цитата: VenomouS
ну так слэер действительно тупая долбежка.лол
это в мозгу у тебя тупая далбёжка. Не умеешь слушать-жуй жвачку
ъеъ
( off
)
(
08:50 20-03-2010
)
Цитата: Траур
это в мозгу у тебя тупая далбёжка. Не умеешь слушать-жуй жвачку
ну это уже мое мнение
Рок-Н-Рольщик
( off
)
(
09:58 21-03-2010
)
Я не ипаю кто такой керри и мне пох на него .
Всяких тут аленей перечисляете , сравнивая с Метлой , которая их явно лучше .
Нихлатак
( off
)
(
11:56 21-03-2010
)
Цитата: [Rock]N[Rolla]
Я не ипаю кто такой керри и мне пох на него .
Всяких тут аленей перечисляете , сравнивая с Метлой , которая их явно лучше .
в чём критерий - лучше? И где это написано?
[deleted]
( off
)
(
13:24 21-03-2010
)
Метла кул!!!