Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Metallica [Lincoln]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 291, 292, 293
Нихлатак ( off ) *
( 17:38 15-03-2010 )
Цитата: Дед_Магнетик
согласен. Я, конечно, не знаток творчества Slауеr, но из того что слышал, ни одной мелодии не запомнил. Да и ударник однообразно как то играет.
хех их ударник считает адним из лучших и техничных в мире [цит]

Нихлатак ( off ) *
( 17:41 15-03-2010 )
Цитата: [Rock]N[Rolla]
я могу сказать только тут за Slayer - они чуть , чуть приблизительно на стопиццот километров подошли к этим легендам .
Их музыка больше идет отмороженным .
Одно орево и долбёжка .
Метла - для души !
ты смешон. Вроде здаровый малый, а мыслишь словно 15летний пионер [цит]

Overdead ( off ) *
( 18:29 15-03-2010 )
Лол я подсталом.слэер долбежка тупая а метла для души.рассуждения 13 летней девочки которой после билана внезапно включили орбитари.романтики бля [цит]

ъеъ ( off ) *
( 02:32 16-03-2010 )
Цитата: Overdead
Лол я подсталом.слэер долбежка тупая а метла для души.рассуждения 13 летней девочки которой после билана внезапно включили орбитари.романтики бля
мне интересно что слушаеш ты? [цит]

ъеъ ( off ) *
( 02:34 16-03-2010 )
Цитата: Overdead
Megadeth,Slayer,Anthrax,Kreator,Sodom,Gama bomb Violator,Municipal waste,Evile,Motorhead,Brutal Truth,Driller Killer,Napalm Death,Exodus да тут можно перечислять целую вечность
да пара банд здесь есь охрененных [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 08:16 16-03-2010 )
Цитата: Траур
хех их ударник считает адним из лучших и техничных в мире
я слышал об этом, но ничего такого не увидел в нем .hm. [цит]

Рок-Н-Рольщик ( off ) *
( 08:53 16-03-2010 )
Цитата: ZerO_kamikadZE
особенно: Mama Said, The Outlaw Torn, Nothing Else Matters, The Day That Never Comes, Low's Man Lyric, Bleeding Me и The Unforgiven(все три) - вроде всё .crazy.
песня про маму аще супер .ok.
Unforgiven III - моя любимая из баллад ( хорошо дополнена игрой пианино ) .
А по песне The outlaw torn и так понятно шо торчу .crazy. [цит]

Рок-Н-Рольщик ( off ) *
( 09:00 16-03-2010 )
Цитата: Дед_Магнетик
согласен. Я, конечно, не знаток творчества Slауеr, но из того что слышал, ни одной мелодии не запомнил. Да и ударник однообразно как то играет.
не то что однообразно , а ОДНО И ТОЖЕ .
Вот эти "тру" , они и слышают такую музыку , которая идет только панкам с шестого по восьмые классы . [цит]

Рок-Н-Рольщик ( off ) *
( 09:00 16-03-2010 )
Цитата: Траур
хех их ударник считает адним из лучших и техничных в мире
ну дык , конечно ! Столько лет подолби барабаны ( все же мы знаем , что там скорость и всё ) , как им не станеш ?
А интересно :
а он когда-нибудь исполнял что-то на подобие The Unforgiven , Suicide Redemption , Mercyfull Fate и тому подобное ?
НЕТ . [цит]

ZerO_kamikadZE ( off ) *
( 09:03 16-03-2010 )
Цитата: [Rock]N[Rolla]
ну дык , конечно ! Столько лет подолби барабаны ( все же мы знаем , что там скорость и всё ) , как им не станеш ?
А интересно :
а он когда-нибудь исполнял что-то на подобие The Unforgiven , Suicide Redemption , Mercyfull Fate и тому подобное ?
НЕТ .
Until It Sleeps и No Leaf Clover забыл добавить. :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 291, 292, 293
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Metallica [Lincoln]
На главную
© m.sasisa.cc