Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » Metallica [Lincoln]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 291, 292, 293
ъеъ ( off ) *
( 16:03 01-03-2010 )
Цитата: Gor6ok
я полнастью согласен! У метлы нет не одной плохой песни,альбома,концерта, они все хорошие, и они со смыслом! Кто-нибудь со мной несогласен?
согласен на все 100%. А последний альбом это вобще забой [цит]

Blue_american ( off ) *
( 00:07 02-03-2010 )
да рубят не плохо [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:24 02-03-2010 )
Metallica - отличная группа!!! Много классных песен! [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 13:03 02-03-2010 )
Цитата: VenomouS
согласен на все 100%. А последний альбом это вобще забой
да, death magnetic хорош, ни чуть не разочаровался :) [цит]

ZerO_kamikadZE ( off ) *
( 14:18 02-03-2010 )
Цитата: Дед_Магнетик
да, death magnetic хорош, ни чуть не разочаровался :)
вот они рубят! Ларс-красава! Мне нравиться Broken,Beat and Scarred. What Don't Kill You Make You More Strong!.dance. [цит]

ъеъ ( off ) *
( 17:30 02-03-2010 )
Цитата: Дед_Магнетик
да, death magnetic хорош, ни чуть не разочаровался :)
я тоже [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 08:21 03-03-2010 )
Цитата: ZerO_kamikadZE
вот они рубят! Ларс-красава! Мне нравиться Broken,Beat and Scarred. What Don't Kill You Make You More Strong!.dance.
Ларс вообще барабанный гуру, считаю его лучшим :) [цит]

ъеъ ( off ) *
( 15:44 03-03-2010 )
Цитата: Дед_Магнетик
Ларс вообще барабанный гуру, считаю его лучшим :)
да он мастер своего дела [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 12:32 05-03-2010 )
Цитата: VenomouS
да он мастер своего дела
он master of puppets своего дела .crazy. К тому же самоучка :) [цит]

ъеъ ( off ) *
( 13:47 05-03-2010 )
Цитата: Дед_Магнетик
он master of puppets своего дела .crazy. К тому же самоучка :)
ага бабушке его спасибо [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 291, 292, 293
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Metallica [Lincoln]
На главную
© m.sasisa.cc