я полнастью согласен! У метлы нет не одной плохой песни,альбома,концерта, они все хорошие, и они со смыслом! Кто-нибудь со мной несогласен?
согласен на все 100%. А последний альбом это вобще забой
[цит] Blue_american
( off
)
* (
00:07 02-03-2010
)
да рубят не плохо
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:24 02-03-2010
)
Metallica - отличная группа!!! Много классных песен!
[цит] Дед_Магнетик
( off
)
* (
13:03 02-03-2010
)
Цитата: VenomouS
согласен на все 100%. А последний альбом это вобще забой
да, death magnetic хорош, ни чуть не разочаровался :)
[цит] ZerO_kamikadZE
( off
)
* (
14:18 02-03-2010
)
Цитата: Дед_Магнетик
да, death magnetic хорош, ни чуть не разочаровался :)
вот они рубят! Ларс-красава! Мне нравиться Broken,Beat and Scarred. What Don't Kill You Make You More Strong!.dance.
[цит] ъеъ
( off
)
* (
17:30 02-03-2010
)
Цитата: Дед_Магнетик
да, death magnetic хорош, ни чуть не разочаровался :)