mask
( off
)
(
09:48 22-01-2010
)
Товарищи любители этой группы,у кого есть аккорды на песню nothing else mutters?
mask
( off
)
(
09:49 22-01-2010
)
Чуток подобрал а вот дальше не могу,выручайте
Sweet_Amber
( off
)
(
11:32 22-01-2010
)
Да, Метла эт тема :-D
Lincoln
( off
)
(
13:10 23-01-2010
)
Bishkek4anin, "Nothing Else MAtters".ajaj.
mask
( off
)
(
18:35 23-01-2010
)
Цитата: Lincoln
Bishkek4anin, "Nothing Else MAtters".ajaj.
da sps 4to popravil,krasavec.ti mne po delu skaji.
Дед_Магнетик
( off
)
(
14:34 24-01-2010
)
Цитата: Lincoln
Дед_Магнетик, если заменить первую букву твоего "глагола" на "р", получится "роет", если третью на "э" - "поэт", четвёртую на "л" - "поел", третью на "ё" - "поё
=-0 Что все это значит?
Lincoln
( off
)
(
22:47 24-01-2010
)
Дед_Магнетик, либо "все значат", либо "всё значит" - иначе не согласуется в числе:)
~шакал~
( off
)
(
15:10 03-02-2010
)
Кажды уважаемы металлист должен слушать metallica
MEGADEATH
( off
)
(
10:24 07-02-2010
)
пацаны сначало взорвали все!!! а теперь потухли полностью!!! нету той уже METALLICA !!!:(
Кицюля
( off
)
(
10:43 07-02-2010
)
Цитата: MEGADEATH
пацаны сначало взорвали все!!! а теперь потухли полностью!!! нету той уже METALLICA !!!:(