Lady_Wolfin
( off
)
* (
17:29 24-04-2014
)
ящерЯ, да, проблема с этими переломами
[цит] ЯЩЕРЪ
( off
)
* (
03:35 25-04-2014
)
вот по этому моя версия более жизнеспособна
[цит] Lady_Wolfin
( off
)
* (
12:58 25-04-2014
)
ящерЯ, а почему не хозяйка горы? :)
[цит] ЯЩЕРЪ
( off
)
* (
16:47 25-04-2014
)
потому что ни кто не пропал. все трупы на месте. Бажова почитай. он основан на местном этносе
[цит] Вояджер
( off
)
* (
01:28 31-08-2014
)
версия http://www.kp.ru/daily/26246.5/3127053/?from=24smi[цит] Свобода
( off
)
* (
09:10 02-09-2014
)
Цитата: Вояджер
версия
Желательно скопировать сюда информацию, а ссылку давать только для её подтверждения. :)
Я так и не перешла) Когда с компа, а это только вечером, не хватает времени на путешествие по интересным темам, а в течение дня всегда с телефона)
Будь добр, выложи сюда инфу)
[цит] Вояджер
( off
)
* (
13:19 02-09-2014
)
согласно данной версии в 50 годах проводились секретные испытания ракет и именно удушливый газ от несгоревшей в атмосфере ступени заставил выбежать из палатки ребят.большенство травм вызваны тем что выбежав из палатки ребята через некоторое время случайно попали на ледник,который представлял из себя лёд и торчащие камни.это обьясняет и цвет кожи и травмы.
[цит] Свобода
( off
)
* (
17:15 02-09-2014
)
Вояджер, спасибо)
Интересно, есть ли какие-то факты, подтверждающие эту версию? Или это чисто версия, основанная на домыслах?
[цит] Вояджер
( off
)
* (
18:10 02-09-2014
)
Свобода,скажем так,это мнение одного из тех кто знал Дятлова и участвовал в поисках.да и мнение основано на тех фактах которые были на тот момент.
[цит] ЯЩЕРЪ
( off
)
* (
07:33 28-09-2014
)
Цитата: Вояджер
согласно данной версии в 50 годах проводились секретные испытания ракет и именно удушливый газ от несгоревшей в атмосфере ступени заставил выбежать из палатки ребят.большенство травм вызваны тем что выбежав из палатки ребята через некоторое время случайно попали на ледник,который представлял из себя лёд и торчащие камни.это обьясняет и цвет кожи и травмы.
не возможно так упасть чтоб все рёбра сломать но при этом ни одного синяка не получить. эта версия с ракетой вообще ни чего не обьясняет.
[цит]