говорят, что у линков и депеш мод будет совмесный концерт в киеве! Депеш мод точно будут в киеве 8 февраля, а вот лп.......
За депеш и я слыхала,а вот за линков первый раз.Честно.
[цит] М@ся
( off
)
* (
20:53 29-12-2009
)
Если что найду напишу обязательно.:-D
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
23:07 29-12-2009
)
Цитата: М@ся
Если что найду напишу обязательно.:-D
буду очень ждать! Ато я этот концерт уже 4 года жду!!! .crazy.
[цит] М@ся
( off
)
* (
07:58 30-12-2009
)
Цитата: Alesia-lp)
буду очень ждать! Ато я этот концерт уже 4 года жду!!! .crazy.
Я бы тоже с удовольствием сходила.
На Честера поглядеть.:-*
Оторваться под их музон.
Было бы круто!!!!
[цит]