Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » LINKIN PARK [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 343, 344, 345
[deleted] ( off ) *
( 17:08 28-12-2009 )
Отличная группа,песни-улет,вокал впечетляет.Люблю их... [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 19:15 28-12-2009 )
Цитата: Солоденька
Отличная группа,песни-улет,вокал впечетляет.Люблю их...

хих)) наш челове4ек! .love.
+1 [цит]

WhileSheSleeps ( off ) *
( 07:58 29-12-2009 )
Моя самая любимая группа!!!я их кумир на веки!!! [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 14:27 29-12-2009 )
Цитата: [Dom]inik99
Моя самая любимая группа!!!я их кумир на веки!!!

мы все их кумиры forever!!!!!! .love. [цит]

WhileSheSleeps ( off ) *
( 15:27 29-12-2009 )
Цитата: Alesia-lp)
мы все их кумиры forever!!!!!! .love.
А по другому и бь)ть не может) [цит]

Танюси4ка ( off ) *
( 19:03 29-12-2009 )
Цитата: ГанимаПаркер
а помоему я ее недавно видела//Мне тоже ребята нравятся,а именно смесь рока и рэпа :)
да.смесь.неплохая.получилась! [цит]

М@ся ( off ) *
( 20:36 29-12-2009 )
Цитата: Alesia-lp)

говорят, что у линков и депеш мод будет совмесный концерт в киеве! Депеш мод точно будут в киеве 8 февраля, а вот лп.......

За депеш и я слыхала,а вот за линков первый раз.Честно. [цит]

М@ся ( off ) *
( 20:53 29-12-2009 )
Если что найду напишу обязательно.:-D [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 23:07 29-12-2009 )
Цитата: М@ся
Если что найду напишу обязательно.:-D

буду очень ждать! Ато я этот концерт уже 4 года жду!!! .crazy. [цит]

М@ся ( off ) *
( 07:58 30-12-2009 )
Цитата: Alesia-lp)

буду очень ждать! Ато я этот концерт уже 4 года жду!!! .crazy.

Я бы тоже с удовольствием сходила.
На Честера поглядеть.:-*
Оторваться под их музон.
Было бы круто!!!! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 343, 344, 345
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » LINKIN PARK [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc