ты имеешь в виду альбом Reanimation? .ok. Вообще очень люблю его! Особенно ремиксы на In the End и Pushing me away
[цит] Katena))
( off
)
* (
20:49 20-12-2009
)
Цитата: [Red_Devil]
когда именно будет, не знаешь? :)
На начало 2010 запланирован. Ждем-с :)
[цит] Racoon
( off
)
* (
16:33 21-12-2009
)
Вообще конечно у них все песни кул, особенно Hands Held High и New Divide, а альбом выйдет скорее всего в апреле-мае
[цит] veter27
( off
)
* (
16:37 21-12-2009
)
класная группа LP, эх знать бы о чем они еще пают)))
[цит] EmoTYS
( off
)
* (
21:19 22-12-2009
)
линкин парк рулит
[цит] DeVILISH_TH
( off
)
* (
21:24 22-12-2009
)
Цитата: veter27
класная группа LP, эх знать бы о чем они еще пают)))