Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » LINKIN PARK [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 343, 344, 345
[PoSe[!]Don] ( off ) *
( 04:14 20-12-2009 )
Моя любимая група [цит]

Katena)) ( off ) *
( 20:46 20-12-2009 )
Цитата: [Red_Devil]
А как вам ремиксы их песен?
ты имеешь в виду альбом Reanimation? .ok. Вообще очень люблю его! Особенно ремиксы на In the End и Pushing me away [цит]

Katena)) ( off ) *
( 20:49 20-12-2009 )
Цитата: [Red_Devil]
когда именно будет, не знаешь? :)
На начало 2010 запланирован. Ждем-с :) [цит]

Racoon ( off ) *
( 16:33 21-12-2009 )
Вообще конечно у них все песни кул, особенно Hands Held High и New Divide, а альбом выйдет скорее всего в апреле-мае [цит]

veter27 ( off ) *
( 16:37 21-12-2009 )
класная группа LP, эх знать бы о чем они еще пают))) [цит]

EmoTYS ( off ) *
( 21:19 22-12-2009 )
линкин парк рулит [цит]

DeVILISH_TH ( off ) *
( 21:24 22-12-2009 )
Цитата: veter27
класная группа LP, эх знать бы о чем они еще пают)))
ппц..перевод почитай нах.crazy. [цит]

М@ся ( off ) *
( 22:11 22-12-2009 )
Цитата: Katena))
На начало 2010 запланирован. Ждем-с :)

Урааааа!!!!!!! [цит]

М@ся ( off ) *
( 22:13 22-12-2009 )
Цитата: Katena))

33. ДР 20 марта

Ой,пасиб.
Возьму на заметку:-* [цит]

М@ся ( off ) *
( 22:16 22-12-2009 )
Цитата: Katena))

Самый? Сложно выделить. Но очень люблю Papercut, From the inside и Points of Authority (live)

А я From the inside не видела.Класный?
О чём он? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 343, 344, 345
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » LINKIN PARK [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc