Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » LINKIN PARK [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 343, 344, 345
iRViNG ( off ) *
( 12:11 17-10-2009 )
Цитата: S3GeusEr
a reanimation ваще не их альбом; шведы под них косят.

Давайте без бреда.:)
Reanimation это альбом ремиксов. Какие нафиг шведы?! [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 16:53 17-10-2009 )
Цитата: JUNTTAN
УБОЙНАЯ ГРУПА!классный вокал и великолепные гитары.Ещё бы альбомы почаще выпускали.

эх, если бы)) [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 16:56 17-10-2009 )
Цитата: S3GeusEr
a reanimation ваще не их альбом; шведы под них косят.

а как понять "не их альбом" ??? [цит]
[ред. x_Death_MetaL 17-10-2009 в 16:58]

[deleted] ( off ) *
( 13:11 18-10-2009 )
Это первая группа которая совместила рэп и рок группа пизд..я:) [цит]

ANGELaNdDEVIL ( off ) *
( 22:28 18-10-2009 )
Linkin Park , ето самая лутшая група в мире .аааа. [цит]

ANGELaNdDEVIL ( off ) *
( 22:37 20-10-2009 )
Ей народ , что нету больше ни где фанатов Linkin Parkа . Неверю, народ отзывайтесь поактивней [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 14:17 21-10-2009 )
Цитата: M@N
Ей народ , что нету больше ни где фанатов Linkin Parkа . Неверю, народ отзывайтесь поактивней

нас оч много!!! Просто времени у нас мало(( [цит]

x_Death_MetaL ( off ) *
( 14:19 21-10-2009 )
Цитата: M@N
Linkin Park , ето самая лутшая група в мире .аааа.

+1 )) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:39 21-10-2009 )
Цитата: Alesia-lp)
Kabal, а у тебя есть Live in Texas???

есть,но мне больше hybrid theory нравится. [цит]

_DoZza_ ( off ) *
( 20:02 21-10-2009 )
Уважаю Честера!Молодец чувак!Та вообще ребята молодцы!Самая рульная рок-группа! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 343, 344, 345
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » LINKIN PARK [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc