a reanimation ваще не их альбом; шведы под них косят.
а как понять "не их альбом" ???
[цит]
[ред.
x_Death_MetaL
17-10-2009 в 16:58] [deleted]
( off
)
* (
13:11 18-10-2009
)
Это первая группа которая совместила рэп и рок группа пизд..я:)
[цит] ANGELaNdDEVIL
( off
)
* (
22:28 18-10-2009
)
Linkin Park , ето самая лутшая група в мире .аааа.
[цит] ANGELaNdDEVIL
( off
)
* (
22:37 20-10-2009
)
Ей народ , что нету больше ни где фанатов Linkin Parkа . Неверю, народ отзывайтесь поактивней
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
14:17 21-10-2009
)
Цитата: M@N
Ей народ , что нету больше ни где фанатов Linkin Parkа . Неверю, народ отзывайтесь поактивней
нас оч много!!! Просто времени у нас мало((
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
14:19 21-10-2009
)
Цитата: M@N
Linkin Park , ето самая лутшая група в мире .аааа.
есть,но мне больше hybrid theory нравится.
[цит] _DoZza_
( off
)
* (
20:02 21-10-2009
)
Уважаю Честера!Молодец чувак!Та вообще ребята молодцы!Самая рульная рок-группа!
[цит]