полностью согласен!
[цит] Racoon
( off
)
* (
17:30 23-01-2011
)
Цитата: Andrussia
особенно "pale"!
Ну Halo и Unfortunate тоже ничего, хотя Pale действительно супер. Пожалуй одна из самых мощных инструменталок.
[цит] (Linkin_Park)
( off
)
* (
22:54 23-01-2011
)
Цитата: Racoon
Ну Halo и Unfortunate тоже ничего, хотя Pale действительно супер. Пожалуй одна из самых мощных инструменталок.
Ну Halo и Unfortunate тоже ничего, хотя Pale действительно супер. Пожалуй одна из самых мощных инструменталок.
да уж, инструменталки в lpux действительное сильные!!
[цит] XxXstalkerXxX
( off
)
* (
10:57 29-01-2011
)
на днях скачал нью девайд песня просто жесть за день я ее прослущал раз 20 ))))))))))
[цит] XxXstalkerXxX
( off
)
* (
10:59 29-01-2011
)
Какие асоциации у вас возникают когда вы слушаете ЛП
[цит] XxXstalkerXxX
( off
)
* (
11:00 29-01-2011
)
Кто нибудь напишите как зовут членов групы
[цит] [blackout]
( off
)
* (
20:21 29-01-2011
)
Цитата: XxXstalkerXxX
на днях скачал нью девайд песня просто жесть за день я ее прослущал раз 20 ))))))))))