[blackout]
( off
)
* (
00:31 10-11-2010
)
Сколько людей, столько и мнений!
[цит] VillianaValo
( off
)
* (
02:13 10-11-2010
)
Цитата: **DI**
чем?
своей простатой
[цит] ПрИнЦеСсАвКеДх
( off
)
* (
03:37 10-11-2010
)
песни у них класные,но сами еси чесно не нравятся!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:13 10-11-2010
)
Цитата: ПрИнЦеСсАвКеДх
песни у них класные,но сами еси чесно не нравятся!
та эт совсем не важна.ценим то в них песни
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
17:00 10-11-2010
)