Всем привет! :) Вот, нашел Dead By Sunrise "Out Of Ashes" с норм. качеством (как раз для тела). Хороший альбом :) http://lpfan.eu/download/?cat=1173
Это новый альбом LP??? Он же в следующем году должен выйти! Что это и откуда?
[цит] x_Death_MetaL
( off
)
* (
07:54 05-10-2009
)
Цитата: iRViNG
Это новый альбом LP??? Он же в следующем году должен выйти! Что это и откуда?
это альбом out of ashes группы dead by sunrise! Эт группа Честера Беннингтона!
[цит] iRViNG
( off
)
* (
10:16 05-10-2009
)
Писец чет они загнались по сольниками, вместо того чтоб сидеть и писать альбом усердно.
Опять выпустят шляпу какую-нибудь.:(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:53 05-10-2009
)
Цитата: MementoMori
Мну нравицо эта группа. Тексты песен со смыслом...ну мне их па4ти фсе песни нра но в особенности grawling paperkut