Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Форума ИСТОРИЯ.. Так как видел я... [Дикий-Билли]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Сру С...
2006.г (12%)
2007.г (14%)
2008.г (32%)
2009.г (14%)
2010-11.г (28%)
-
Всего голосов: 112
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 60, 61, 62
DandjeR ( off ) *
( 18:28 25-11-2012 )
Бля а я уж и непомню с какого я года тут наблюдателем нахожусь .но этот сайт мне понравился именно из за высеров палаты#6 .помню первая тема которая меня приколола была про то как марихуан888 просидел в обезьяннике несколько дней, голодный и смотрел на надпись на стене где было написано чтото про пельмени. [цит]
[ред. DandjeR 25-11-2012 в 18:29]

Масстерр ( off ) *
( 18:35 25-11-2012 )
Цитата: DandjeR
Бля а я уж и непомню с какого я года тут наблюдателем нахожусь .но этот сайт мне понравился именно из за высеров палаты#6 .помню первая тема которая меня приколола была про то как марихуан888 просидел в обезьяннике несколько дней, голодный и смотрел на надпись на стене где было написано чтото про пельмени.
Нам было очень интересно прочитать эту хуйню от хуй знает кого :) [цит]

DandjeR ( off ) *
( 18:45 25-11-2012 )
Цитата: Масстерр
Нам было очень интересно прочитать эту хуйню от хуй знает кого :)
Не могу прежний ник сказать ,зато могу фотку любого тогдашнего обитателя выложить. [цит]

DandjeR ( off ) *
( 18:46 25-11-2012 )
Почти любого [цит]

Ебурашка ( off ) *
( 18:48 25-11-2012 )
DandjeR, бери свои фодки, подходи к окну и прыгай крича НАХУУУУУЙ [цит]

Побудням_ ( off ) *
( 18:53 25-11-2012 )
Цитата: DandjeR
Не могу прежний ник сказать ,зато могу фотку любого тогдашнего обитателя выложить.
например? [цит]

DandjeR ( off ) *
( 19:07 25-11-2012 )
Цитата: RELOAD
например?
(~ГОРН~),старый киргиз,легиона,шаман,пупс,=rus=,вера которую плющит,боль,канада ,кефирчег,варяг,zest,supik,cool,шест,труман,волосатый ноздр,ганнибал,пупс........фу та заебался я писать ,нахуй мне это надо? [цит]

Побудням_ ( off ) *
( 22:32 25-11-2012 )
DandjeR, ну раз размахнулся - бей

ато еще абзывать пиздаболом будут 8-) [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 22:36 25-11-2012 )
Цитата: DandjeR
(~ГОРН~),старый киргиз,легиона,шаман,пупс,=rus=,вера которую плющит,боль,канада ,кефирчег,варяг,zest,supik,cool,шест,труман,волосатый ноздр,ганнибал,пупс........фу та заебался я писать ,нахуй мне это надо?
давай всех по очереди :) интересно же [цит]

Diablor~ ( off ) *
( 22:47 25-11-2012 )
прикольно когда заходишь в топ тем а там Беспредел.а людям интересно было почитать чотам бгГ [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 60, 61, 62
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Форума ИСТОРИЯ.. Так как видел я... [Дикий-Билли]
На главную
© m.sasisa.cc