Родители не в шоке, а даже
рады мне.
Ведь доченька теперь
кормилица
в семье...
Один лишь только минус, те дяденьки чудят, сдают меня в аренду всем хачикам подряд. Как продолжение стиха? .crazy.
[цит] ДрянЬ
( off
)
* (
10:51 20-11-2012
)
Цитата: Renton
Один лишь только минус, те дяденьки чудят, сдают меня в аренду всем хачикам подряд. Как продолжение стиха? .crazy.
нет девочка должна остатся целкой
[цит] 3лостный_юзер
( off
)
* (
10:58 20-11-2012
)
Я люблю нефть. Зачет
[цит] Напалм
( off
)
* (
11:04 20-11-2012
)
Цитата: 3лостный_юзер
Я люблю нефть. Зачет
дядько, фетиш к хорошему не приводит) да и воняет она не гуд. А если ещё и с сероводородом иль радоном то ещё и пиписька отвалится. Не гуд это
[цит] ДрянЬ
( off
)
* (
11:06 20-11-2012
)
Цитата: Напалм
дядько, фетиш к хорошему не приводит) да и воняет она не гуд. А если ещё и с сероводородом иль радоном то ещё и пиписька отвалится. Не гуд это
у него платоническая любовь к нефти. или цени писаку или иди нахер.
[цит] Деар
( off
)
* (
11:13 20-11-2012
)
Не потерянные смысла кватратики.норм.
[цит] Лох_Печальный
( off
)
* (
11:31 20-11-2012
)
Цитата: ДрянЪ
Я маленькая девочка, я в попу
не даю.
Пошла я лучше в школу, учится
я люблю...