Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Slipknot [Biolante]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 160, 161, 162
SweetSacrifice ( off ) *
( 10:31 03-12-2008 )
Цитата: Love666darka
Согласна. Слипы... Нет слов чтобы написать мои ощущения нащет этой группы! Я их обажаю!!!
от них ваще прёт!:) [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 10:37 03-12-2008 )
Люди а как выкладывать фотки музыкантов в сообщениях? [цит]

*Queen*Fuck* ( off ) *
( 14:17 03-12-2008 )
Цитата: Left[4]Dead
кому нравится?
мне, и то не все темы.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:23 03-12-2008 )
Вот [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (143.2Kb)

[TERROR1sT] ( off ) *
( 16:52 03-12-2008 )
Slipknot лутшие:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:31 03-12-2008 )
Цитата: SweetSacrifice
Люди а как выкладывать фотки музыкантов в сообщениях?
Как сто постов наберешь увидишь [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 04:25 04-12-2008 )
Цитата: Maggot666
Как сто постов наберешь увидишь
aaa панятна. Пасиба:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:59 08-12-2008 )
Ыть, поздравляю Кори, ему сегодня исполнилось 35 .pivo. И пусть он напишет еще много-много песен! [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (31.5Kb)

RahXephon ( off ) *
( 13:55 08-12-2008 )
Цитата: Maggot666
Ыть, поздравляю Кори, ему сегодня исполнилось 35 .pivo. И пусть он напишет еще много-много песен!
ура! Ура! Юбилей.:) выпьем за Кори. [цит]

NAPALM ( off ) *
( 15:08 08-12-2008 )
Жутко злобные типы,в их музыке столько ярости,слушаеш и не знаеш куда энергию девать.просто бомба! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 160, 161, 162
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Slipknot [Biolante]
На главную
© m.sasisa.cc