[deleted]
( off
)
* (
23:50 19-03-2008
)
О! Раз уж этого коснулись,объясните мне,чем мэгготы отличаются от обычных людей?)) Ну,конечно же кроме того,что слипов слушают гг ))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:31 20-03-2008
)
Ну во первых мэггота можно узнать из толпы по характерной одежде: черные тяжелые ботинки, носки с буквой S, черные джинсы изписанные строчками из песен, футболка с их ЛИЦАМИ, ну и по мере возможности большие наушники с орущими из них слипами.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:35 20-03-2008
)
Ну а во вторых Мэггот-это стиль жизни... В общем не мэгготу это не понять...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:46 20-03-2008
)
Не плохая группа, но есть песни и не очень.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:44 25-03-2008
)
Before I Foget бест оф зэ бэст))гг а в0обще ещё неодной плохой песни в их исполнении не слышала)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:27 25-03-2008
)
Новый альбом должен выйти во второй половине 2008 года,как говорили сами музыканты на прессконференции===>
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:29 25-03-2008
)
===>ето будет самый странный и самый тяжёлый альбом за всю историю групы.Slipknot The Best!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:36 26-03-2008
)
SLIPKNOT NOT DEAD!!!!!!
[цит] ёхал
( off
)
* (
22:35 26-03-2008
)
iowa
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:55 03-04-2008
)
SlipKnot Forever! Навсегда. SlipKnot лучшии.
[цит]