Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Мой сон [Yesenin]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Yesenin ( off ) *
( 09:39 15-10-2012 )
Однажды мне приснился сон, пью водку я один на кухне
Раз за разом наливаю, в мыслях как приговор:
Опять напьюсь, одна, потом другая
А на столе лишь лук да рыбка сухая
Разбросана чешуя по газете и ломоть черного
Зубами кусаю, Ох горькая ты зараза!
Я не заметил как,
Предо мною черт появился
С ухмылкой рюмку накатил
Хвостом занюхал, и спосил:
Ты мало жил и видел не больше.
Теряешь дни и годы за столом?
Посмотри до чего ты докатился
Пьешь Водку горькую с чертом!
Ты даже ни на раз не удивился
Сидишь со мной, жуешь перо от рыбы… [цит]

Yesenin ( off ) *
( 09:39 15-10-2012 )
И тут его я перебил
-Постой рогатый! Пусть прожил я четверть века,
-Пусть с трех работ меня прогнали,
-Но жизни соль я знаю!
Тут черт хохотом взорвался!
Тебя друг, точно бес попутал,
Ты говоришь таким остался?!
Обернись, я покажу тебе завесы портал. [цит]

Yesenin ( off ) *
( 09:40 15-10-2012 )
Мы оказались с ним на серой улице
Дождливо там и мерзко,
Капли холодные, на лице.
-Они уже близко,
Сказал мне новый друг.
Все в черном, провожали молодого парня
В его последний путь.
Он взял за плечо меня:
-Знаешь кого хоронят?
Это ты! [цит]
[ред. Yesenin 15-10-2012 в 09:41]

Yesenin ( off ) *
( 09:40 15-10-2012 )
Меня как током пронзило!
Ты брешешь, нечисть!
Вот же я! Живой и сердце бьется!
Был возмущен я до предела,
Ты упадешь с балкона и разобьешься!
Дворник обнаружит твое тело.
Смотри, смотри, молитву отпевают
А вот уже, сырой землей засыпают
Твой путь земной
Длиною в четверть века,
Закончен, нет больше человека! [цит]

Yesenin ( off ) *
( 09:40 15-10-2012 )
И тут мой «друг» вдруг растворился,
Вскочил с кровати
Сердце билось быстро,
Это только сон!
Надо же такое, приснится
Пойду закрою балкон… [цит]

Vislouh ( off ) *
( 11:06 15-10-2012 )
Черный человек!
Ты прескверный гость.
Эта слава давно
Про тебя разносится! [цит]

Побудням_ ( off ) *
( 11:10 15-10-2012 )
Такое ащущение што где-то я это слышал [цит]

Yesenin ( off ) *
( 11:12 15-10-2012 )
Цитата: RELOAD
Такое ащущение што где-то я это слышал
самому приснилось.ок. [цит]

Yesenin ( off ) *
( 11:13 15-10-2012 )
Цитата: Vislouh
Черный человек!
Ты прескверный гость.
Эта слава давно
Про тебя разносится!
ведь жеш нагло врут ребятке, как тебе та мой сон? [цит]

Побудням_ ( off ) *
( 11:16 15-10-2012 )
Цитата: Yesenin
самому приснилось.ок.
не, толи песня какаита .хм. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Мой сон [Yesenin]
На главную
© m.sasisa.cc