Дикий-Билли
( off
)
* (
19:19 28-09-2012
)
Вот так вот и вижу .лол.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(256.4Kb)
Паранормал
( off
)
* (
19:45 28-09-2012
)
Цитата: Дикий-Билли
Вот так вот и вижу .лол.
я обычно вижу витька в пассивной роли
[цит] ЛегионА
( off
)
* (
20:47 28-09-2012
)
НУ!!!???
[цит] =Бледный=
( off
)
* (
22:20 28-09-2012
)
Пра мну ничево нед. Низачот. .obida.
[цит] Лапасатый_Кис
( off
)
* (
00:36 29-09-2012
)
ты кто такой давай до свидания
жить надо осторожно, наша сторона есть свой таможни
я знаю как по-русски будет положено давай иди гуляй до свидания
а ты кто такой? давай до свидания..
[цит] Renton
( off
)
* (
19:43 29-09-2012
)
Лапасатый_Кис :)
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(31Kb)
Renton
( off
)
* (
08:14 30-09-2012
)
Це-це :-D
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(45.9Kb)
Renton
( off
)
* (
08:15 30-09-2012
)
Модель робота на митинге :)
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(29.7Kb)
Renton
( off
)
* (
08:17 30-09-2012
)
Ахулина и Модель робота наконец то помирились! :-D
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(39.6Kb)
Renton
( off
)
* (
10:28 30-09-2012
)
Парень из баку
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(38.2Kb)