Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Вопросик!! [соль_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 19, 20, 21
Life ( off ) *
( 19:13 13-09-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
В данном случае чужой как раз автор, ибо взялся ниоткуда и недавно.
так то оно так, но формально она на данный момент какбы с автором. Но судя по ситуации "третий лишний" как раз он [цит]

соль_ ( off ) *
( 19:13 13-09-2012 )
Цитата: Злостный_юзер
В данном случае чужой как раз автор, ибо взялся ниоткуда и недавно.

они целовалес ужэ до этого..но,до меня есчо..и давно.. [цит]

Life ( off ) *
( 19:14 13-09-2012 )
Цитата: соль_

они целовалес ужэ до этого..но,до меня есчо..и давно..
да и ты как получается не помеха.. [цит]

соль_ ( off ) *
( 19:14 13-09-2012 )
до того,каг я к ней с цветаме приехал..я ей позвонил и сказал,што приеду за вещаме...
вот пиздец у неё был взгляд..когда йа с цветаме зашёл.. [цит]

Life ( off ) *
( 19:16 13-09-2012 )
Цитата: соль_
до того,каг я к ней с цветаме приехал..я ей позвонил и сказал,што приеду за вещаме...
вот пиздец у неё был взгляд..когда йа с цветаме зашёл..
гг нихуёво выдал. И ты можешь вот так спокойно принимать эт за норму?.hm. [цит]

Дикий-Билли ( off ) *
( 19:17 13-09-2012 )
Цитата: соль_
до того,каг я к ней с цветаме приехал..я ей позвонил и сказал,што приеду за вещаме...
вот пиздец у неё был взгляд..когда йа с цветаме зашёл..
мне противно даже читать этот сопливый бред... [цит]

соль_ ( off ) *
( 19:18 13-09-2012 )
Цитата: ~[Dreamer)
гг нихуёво выдал. И ты можешь вот так спокойно принимать эт за норму?.hm.

нет конечно..не норма..
но,как поступать с человеком,которого любишь...??? :( а она вот так.. [цит]

unintended ( off ) *
( 19:18 13-09-2012 )
Цитата: соль_
до того,каг я к ней с цветаме приехал..я ей позвонил и сказал,што приеду за вещаме...
вот пиздец у неё был взгляд..когда йа с цветаме зашёл..
возложил бы эти цветы как на памятник и ушел бы [цит]

Gauzer ( off ) *
( 19:19 13-09-2012 )
Цитата: соль_
вот пиздец у неё был взгляд..когда йа с цветаме зашёл..
Когда она захочет золотое кольцо она при тебе пацану отсосет, раз ты так реагируешь .ok. [цит]

соль_ ( off ) *
( 19:19 13-09-2012 )
Цитата: Дикий-Билли
мне противно даже читать этот сопливый бред...

не бред..так и было.. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Вопросик!! [соль_]
На главную
© m.sasisa.cc