Nattella
( off
)
* (
13:07 28-11-2012
)
~[GhoSt]~, никто нытиками, и подкаблучниками не делает их. Есть просто мужчины от рождения такие.
И хороший семьянин - это другое,чем подкаблучник.
Что в твоем понятии подкаблучник? опиши идеал мужчины подкаблучника!:)
[цит] ~[GhoSt]~
( off
)
* (
15:06 28-11-2012
)
Nattella,«Подкаблучник это - муж, над
которым доминирует жена.
Подкаблучник - безнадежно
влюбленный в стерву человек.» «Подкаблучник – мужик, который
принял, что жена в доме – главная,
основные важные решения
принимает она, он не спорит - он у
неё на побегушках. (при этом
наверняка успокаивает себя мыслями типа : ну это ж все ради
семьи, ради детей и все такое»....:)достаточно,или ещё?
[цит] Furia**Roja
( off
)
* (
15:27 28-11-2012
)
Цитата: ~[GhoSt]~
Ё ма ё,Вы чё блин на меня тут пресенгуете!Воще офигели?!:)Ну ка тише будьте,женщины
женщины по своей природе болтливые, а вот языкатые, любящие спорить мальчики не иначе как базарные бабы =)))
[цит] ~[GhoSt]~
( off
)
* (
15:35 28-11-2012
)
Цитата: Furia**Roja
женщины по своей природе болтливые, а вот языкатые, любящие спорить мальчики не иначе как базарные бабы =)))
Это ты к чему?К тому,что я спорю?И не думал даже.А отвечаю на вопросы,которые мне задали:)
[цит] Furia**Roja
( off
)
* (
16:02 28-11-2012
)
Цитата: ~[GhoSt]~
Подкаблучник - безнадежно
влюбленный в стерву человек.» «Подкаблучник – мужик, который
принял, что жена в доме – главная,
основные важные решения
принимает она, (при этом
наверняка успокаивает себя мыслями типа : ну это ж все ради
семьи, ради детей ....:)
ты не поверишь, но этим дядям в кайф такая семейная жизнь.. В жоны, они сами себе выбирают стервушек, потому что с другими скучно и не представляют себя в статусе главы семьи..
[цит] Furia**Roja
( off
)
* (
16:11 28-11-2012
)
Также как большинство теток, при большом выборе поддатливых мягких парней, выбирают себе плохих мальчиков, которые с годами превращаються на пузатых недовольных дядей, которым барышни лезут со шкуры чтоб угодить при этом унижая себя ниже плинтуса. типо когда любимому приятно, то и мне приятно.. Как говориться каждой тваре по паре!
[цит] БЛОНДИНКА13
( off
)
* (
20:59 28-11-2012
)
Не нравятся мне такие парни. Я считаю что главным должен быть мужчина и все важные решения должен принимать он.
[цит] Свобода
( off
)
* (
21:13 28-11-2012
)
Цитата: Furia**Roja
ты не поверишь, но этим дядям в кайф такая семейная жизнь.. В жоны, они сами себе выбирают стервушек, потому что с другими скучно и не представляют себя в статусе главы семьи..
Соглашусь.
[цит] МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ
( off
)
* (
13:32 04-12-2012
)
да нет конечно парень должен оставаться мужиком при вех случаях и не давать женщине не малейшего повода в этом усомниться
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:16 05-12-2012
)
Нет,девушки и так на шею садятся,если еще подкаблучником быть то вообще повешаться проще.gy.
[цит]