[deleted]
( off
)
* (
14:28 30-05-2008
)
Если настоящая любовь,я бы ждала...
[цит] Angel222
( off
)
* (
14:33 30-05-2008
)
Если бы любовь была взаимна,я думаю любая бы девушка ждала:)
[цит] Люблю_Его
( off
)
* (
11:22 31-05-2008
)
Я надеюсь: если моего заберут,что я его дождусь потому что люблю его
[цит] Nozz
( off
)
* (
12:37 31-05-2008
)
а меня никто не ждет :(:(:(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:57 31-05-2008
)
А вот мой уйдет,я ждать буду!..хотя терзают сомнения..:(
[цит] [BiAS]
( off
)
* (
22:17 31-05-2008
)
Надо к этому проще относиться. Выше уже было сказано, что девушка тоже человек. Я когда уходил, она обещала обязательно дождаться, а я предоставил ей полную свободу, хоть это и было сложно.. Конечно не дождалась. Честно все написала. Щас у нее уже ребенок, мы редко видимся, но я за нее рад
[цит] InSoLeNt~BiTcH
( off
)
* (
08:32 03-06-2008
)
Цитата: Хищница
~ТиРаН~, ню ты улыбнись. Зато придешь и найдешь се очень хорошую и красивую девушку. В армии зато будешь еще спокойным,что те изменять не кто не будет. Значит она так тя любила
СлЫш Ты РоТ сВоЙ ЗАкРоЙ и ТаКиХ вЫвОдОв Не дЕлАй...ТоЖе мНе ЭкСтРаСеНс....МИШКА Я ТЕБЯ ЖДУ))
[цит] Roysi
( off
)
* (
11:36 03-06-2008
)
Пускай,меня осудят,но я скажу,что ждать НЕ БУДУ,не известно,что будет,когда он придет и я не хочу тратить свою молодость попусту,возможно не любила!мой бывший,уходя в армию сказал,что я для него была игрушкой,боялся,что не дождусь,сейчас я встретила достойного парня и ни о чем не жалею
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:21 03-06-2008
)
Это с роздела фантастики!В это верят,только те,которые не служили.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:35 06-06-2008
)
Если этот парень для девушки все, воздух или вообще жизнь, если она уверена, что это именно тот, которого она ждала всю жизнь, то она будет ждать его жалких 2 или полтора года! ! !
[цит]