19юлинька94
( off
)
* (
19:19 13-02-2011
)
Не все конешно девушки ждут своих парней с армии но все же есть такие каторые своих любимых непридают
[цит] никкуша
( off
)
* (
21:04 13-02-2011
)
Главное чтоб он потом, когда вернется не забыл о тебе...
[цит] mRase
( off
)
* (
22:04 13-02-2011
)
Цитата: никкуша
Главное чтоб он потом, когда вернется не забыл о тебе...
Вот все вы так говорите девушки,я буду ждать,ты мой единственный! Сколько я пацанов которые со мной служат и служили не спрашивал ни кого не дождалась девушка! Два года дали мне понять,что ждет меня одна лишь мать!
[цит] Булфер
( off
)
* (
03:31 23-02-2011
)
Первая любовь жестока у всех. И ждать с армии уже не модно,вот с тюрьмы др дело)
[цит] 1LESYA1
( off
)
* (
06:34 23-02-2011
)
конечно можно дождаться...Я же дождалась.
[цит] Булфер
( off
)
* (
06:44 23-02-2011
)
Цитата: 1LESYA1
конечно можно дождаться...Я же дождалась.
Олесь ну ты вне обсуждений!:):)
[цит] mRase
( off
)
* (
08:52 23-02-2011
)
А моей подруге все парни, которые служили говорят, что он ее бросит когда вернется..пусть и не сразу,но бросит:(
но он не такой..даже я в нем уверена
[цит] =PRO-FISHER=
( off
)
* (
08:59 23-02-2011
)
Девушка может и будет ждать парня, но в этом промежутке времени, пока она его ждет, успеет еще не один раз изменить... Дак какая же после этого будет девушка???
[цит] mRase
( off
)
* (
09:14 23-02-2011
)
Цитата: =PRO-FISHER=
Девушка может и будет ждать парня, но в этом промежутке времени, пока она его ждет, успеет еще не один раз изменить... Дак какая же после этого будет девушка???