Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Готовы ли девушки ждать своего парня из армии? [[)))]SHURUP[(((]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 183, 184, 185
[deleted] ( off ) *
( 21:18 15-12-2008 )
Если действительно любит,то обязательно дождется [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:30 18-12-2008 )
Ждала,дождалась,счастлива!писали друг другу письма,я их сохранила:) чувства проверяются временем! [цит]

~[любимка]~ ( off ) *
( 11:01 19-12-2008 )
Я готова,если конечно знаю что он меня любит! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:59 21-12-2008 )
я бы ждала. так я его люблю сильно. :) [цит]

Fantazi ( off ) *
( 23:54 21-12-2008 )
Да,готова;)вне сомнений:) [цит]

~BAD_GIRL~ ( off ) *
( 23:59 21-12-2008 )
Да готова! Хотя раньше я была не уверена. А теперь знаю что люблю его по-настоящему!!! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:27 22-12-2008 )
а я жду. И даже хуже - моё любимое чудо умудрилось поступить в военное училище гг ну не идиот ли? но что поделать, ждёмс [цит]

Ice_Diamond ( off ) *
( 01:40 22-12-2008 )
Ооо я мечтаю се парня найти который бы ушел в армию,а я бы верно его ждала:) [цит]

ГолуБыЕ~ГлАзКи ( off ) *
( 07:27 22-12-2008 )
Я ждала мужа 2 года щас живем вместе 4 года ,жду 2 малыша! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:48 22-12-2008 )
Цитата: [)))]SHURUP[(((]
Вот все вы так говорите девушки,я буду ждать,ты мой единственный! Сколько я пацанов которые со мной служат и служили не спрашивал ни кого не дождалась девушка! Два года дали мне понять,что ждет меня одна лишь мать!
до сих пор больно вспоминать. Я жила у его родителеи. А он пришел с другой. Правда через 9лет дошло до него. А поздняк метаться. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 183, 184, 185
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Готовы ли девушки ждать своего парня из армии? [[)))]SHURUP[(((]]
На главную
© m.sasisa.cc