me_feel
( off
)
* (
15:11 14-08-2012
)
Если долго жеват кал то на вкус как халва :) пробуй
[цит] АХУЛИНА
( off
)
* (
18:53 14-08-2012
)
RELOAD, ну по такой философии тело вообще тюрьма для души . .
Хз что там у вас ,а я свой кусок хлеба честно зарабатываю . . Не развожу бабушек и дедушек и прочий доверчивый люд на всяко разно
[цит] Марихуан888
( off
)
* (
19:19 14-08-2012
)
Куплю лобковые волосы. ДОРОГО!!!
.
[цит] Дикий-Билли
( off
)
* (
19:26 14-08-2012
)
Да че уж там четыре стены.. Мы все сидим на шарике висящим в космосе, вот одна такая большая тюрьма, релоад ты зек.
[цит] Лапасатый_Кис
( off
)
* (
20:19 14-08-2012
)
Бабушек и дедушек вообще,еслив чо нету среди той категории граждан,с которой приходится работать...в основном молодежь...у бабушек и дедушек,априори нету таких сумм которые меня интересуют...))а самое интересное,как тут заметил участковый,процентов сорок из них такие,блять матерые,и все в наколках)))
[цит]
[ред.
Лапасатый_Кис
14-08-2012 в 20:21] Say_13
( off
)
* (
13:17 15-08-2012
)
Цитата: Марихуан888
Куплю лобковые волосы. ДОРОГО!!!
.
с даставкой?
[цит] Vislouh
( off
)
* (
14:44 15-08-2012
)
Прочел я ваши посты о том как залезли к тому то и вынесли то то и то то. А потом блядь, оказывается их жизнь поимела. А оги хорошие, менты ебаные пидарасы. Воровать и грабить мешают. Ну и ищо президент и правительство виноваты- вот их сажать надо, а вас жизнь заставила у ближнего своего последнее отбирать.
[цит] Vislouh
( off
)
* (
14:49 15-08-2012
)
людей с таким зековским мышлением нужно изолировать из жизни навсегда, ведь тебе, автор, и еще один зека в теме- парабелум- вам ведь абсолютно похер к кому вы вломитесь и у кого вынесете все его добро. А значит, жертвой могу стать я, и любой другой. Так какого отношения же вы заслуживаете? Урки. И место ваше на параше.
[цит] me_feel
( off
)
* (
14:51 15-08-2012
)
Подтверждаю! На параше! :-[
[цит] Марихуан888
( off
)
* (
15:06 15-08-2012
)
Vislouh,
на параше - у тибя больше перспектив аказаца
[цит]