амебаа
( off
)
* (
12:17 07-08-2012
)
"Eskimo Callboy" не имеет
ничего общего с эскимосами и
мальчиками легкого поведения, как вы
поняли. Эта группа в 2010 основана 2
Даниэлимя, Паскалем, Кевином и Михой
во главе с Себастьяном аКа Суши.
[цит]
амебаа
( off
)
* (
12:19 07-08-2012
)
Пацаны ищут свою нотку, которая
спряталась где- то между Attack! Attack! и
Asking Alexandria. Также они полны
желания привнести свежий потенциал в
это направление. Дерзкие тексты, жесткие
брейкдауны, знобящее электро- все в
наличии.
[цит] амебаа
( off
)
* (
12:20 07-08-2012
)
В августе 2010 года был записан первый
EP "Eskimo Callboy", состоящий из 6
треков. Еще до релиза EP на MySpace были
воложены две песни Monsieur Moustache
Vs. Clitcat и Hey Mrs. Dramaqueen , которые
набрали более 100 тысяч прослушиваний.
Также был записан кавер на песню Katy
Perry - California Gurls и даже снят на него
клип.
[цит] амебаа
( off
)
* (
12:20 07-08-2012
)
9 декабря был выпущен первый сингл Is
Anyone Up, а так же клип на эту песню.
Альбом Bury Me In Vegas вышел 23 марта
2012 года.
[цит] амебаа
( off
)
* (
12:50 07-08-2012
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(50.1Kb)
ViterZgir
( off
)
* (
12:57 07-08-2012
)
Цитата: амебаа
Пацаны ищут свою нотку
Больше на девочек похожи 8-)
[цит] амебаа
( off
)
* (
19:06 07-08-2012
)
Цитата: ViterZgir
Больше на девочек похожи 8-)
нее :-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:36 08-08-2012
)
Цитата: ViterZgir
Больше на девочек похожи 8-)
Нет, вы ошибаетесь ;)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:41 08-08-2012
)
амебаа, когда новые клипы/альбомы?:)
[цит] амебаа
( off
)
* (
00:46 08-08-2012
)