Войти на сайт
(
)
Беспредел
»
Палата #6
» Полезные советы для самых умных людей:3 [Donormil]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
хуяк и обана...
•
Ты кто такой еще нахуй?чаптеров сюда с каждым днё все больше и больше заносит:\\ Мастер
(28%)
•
Вы Катьку сцуке не трогайти бльади бльад \\cool_
(17%)
•
пшлнх
(11%)
•
типе автар совет:"Писдуй - ка ты отсюда"
(6%)
•
----------------------------------------------Мне глубоко похуй----------------------------------------------
(36%)
-
Всего голосов:
36
Страница:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
Donormil
(
off
)
*
(
23:58 06-08-2012
)
Продолжайте и дальше чисать йайца:3
[цит]
Марихуан888
(
off
)
*
(
00:34 08-08-2012
)
продолжайте срать букваме - и вас пакарает межгалактическей сифелис ....
пы.сы - йа пахош на шахматнава каня 8-)
[цит]
@SVOBODA@
(
off
)
*
(
09:20 08-08-2012
)
Цитата: Марихуан888
продолжайте срать букваме - и вас пакарает межгалактическей сифелис ....
пы.сы - йа пахош на шахматнава каня 8-)
купи себе азбуку нехера писать не умеешь
[цит]
Donormil
(
off
)
*
(
11:15 08-08-2012
)
Цитата: @SVOBODA@
купи себе азбуку нехера писать не умеешь
научись ставить запятые,мудак:3
[цит]
@SVOBODA@
(
off
)
*
(
15:57 10-08-2012
)
Цитата: Социофоб
научись ставить запятые,мудак:3
мудак ты мразь подзаборная
[цит]
Donormil
(
off
)
*
(
16:51 10-08-2012
)
Цитата: @SVOBODA@
мудак ты мразь подзаборная
больше ненависти=_=
[цит]
АХУЛИНА
(
off
)
*
(
17:47 10-08-2012
)
@SVOBODA@, в твоей анкете я все знаки препинания расставила верно )
[цит]
Not_Alone
(
off
)
*
(
22:44 28-08-2012
)
Баян:)
[цит]
АХУЛИНА
(
off
)
*
(
22:45 28-08-2012
)
WikiLeaks, хуян!
[цит]
Nokia
(
off
)
*
(
23:17 28-08-2012
)
Идите нахуй.ок.
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Беспредел
»
Палата #6
» Полезные советы для самых умных людей:3 [Donormil]
На главную
©
m.sasisa.cc