Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Полезные советы для самых умных людей:3 [Donormil]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
хуяк и обана...
Ты кто такой еще нахуй?чаптеров сюда с каждым днё все больше и больше заносит:\\ Мастер (28%)
Вы Катьку сцуке не трогайти бльади бльад \\cool_ (17%)
пшлнх (11%)
типе автар совет:"Писдуй - ка ты отсюда" (6%)
----------------------------------------------Мне глубоко похуй---------------------------------------------- (36%)
-
Всего голосов: 36
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Donormil ( off ) *
( 23:58 06-08-2012 )
Продолжайте и дальше чисать йайца:3 [цит]

Марихуан888 ( off ) *
( 00:34 08-08-2012 )
продолжайте срать букваме - и вас пакарает межгалактическей сифелис ....

пы.сы - йа пахош на шахматнава каня 8-) [цит]

@SVOBODA@ ( off ) *
( 09:20 08-08-2012 )
Цитата: Марихуан888
продолжайте срать букваме - и вас пакарает межгалактическей сифелис ....

пы.сы - йа пахош на шахматнава каня 8-)
купи себе азбуку нехера писать не умеешь [цит]

Donormil ( off ) *
( 11:15 08-08-2012 )
Цитата: @SVOBODA@
купи себе азбуку нехера писать не умеешь
научись ставить запятые,мудак:3 [цит]

@SVOBODA@ ( off ) *
( 15:57 10-08-2012 )
Цитата: Социофоб
научись ставить запятые,мудак:3
мудак ты мразь подзаборная [цит]

Donormil ( off ) *
( 16:51 10-08-2012 )
Цитата: @SVOBODA@
мудак ты мразь подзаборная
больше ненависти=_= [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 17:47 10-08-2012 )
@SVOBODA@, в твоей анкете я все знаки препинания расставила верно ) [цит]

Not_Alone ( off ) *
( 22:44 28-08-2012 )
Баян:) [цит]

АХУЛИНА ( off ) *
( 22:45 28-08-2012 )
WikiLeaks, хуян! [цит]

Nokia ( off ) *
( 23:17 28-08-2012 )
Идите нахуй.ок. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Полезные советы для самых умных людей:3 [Donormil]
На главную
© m.sasisa.cc