3ло
( off
)
* (
16:01 08-09-2012
)
рокки бы ей уебал с вертухи
[цит] TubeScreamer
( off
)
* (
22:27 13-09-2012
)
Цитата: 3ло
рокки бы ей уебал с вертухи
рокки ходит в пидор-клубы?блять я так и знал .lol.
[цит] Mr_China
( off
)
* (
11:03 14-09-2012
)
Цитата: TubeScreamer
рокки ходит в пидор-клубы?блять я так и знал .lol.
он жи начинал карьеру каг порна актер
[цит] =Бледный=
( off
)
* (
11:22 14-09-2012
)
Цитата: Resetka
а будете се хорошо везти - разкажу как в адном дика пафазнам и дарагом клубе чириз миня и маиво друха хея адин из чуваков из вирхушки влазти маийей страны (ну он натурал ходь) пыталзя наркхаду на хуиву тучу лавэ пириправить без нашава ведама. а барыхай там был адин исвесный рэпьер, за кхаторым всьо быдла кипятком ссытъ 8-)
при чем здесь? .обстену.
[цит] АХУЛИН@
( off
)
* (
09:27 12-12-2012
)
Актуально как никогда :)
[цит] Ебурашка
( off
)
* (
11:20 12-12-2012
)
Цитата: Resetka
я была там с друзьями геями, а один диджеил.этот падашол.абнялись мы с ним.папиздели.камплиментами абминялись.дружим няшкаемся терь кароче.
как заибись иметь другов геев. Заибись иметь много другов геев. Заибись геям быть геями и иметь много друзей. Заибись иметь другом Ресцетку. У ресцетки много друзей геев. Хорошо это или плохо неизвестно, но полюбас этим чувакам долбят жопы потому говорить с ними о них не о чем. А ресцетке они друзья
[цит] Ебурашка
( off
)
* (
11:21 12-12-2012
)
Повторюсь. РЕСЦЕТКА - ПИДОР
[цит] Resetka
( off
)
* (
12:12 12-12-2012
)
Цитата: АХУЛИН@
Актуально как никогда :)
с этой целью и реанимировалось 8-)
[цит] Resetka
( off
)
* (
12:14 12-12-2012
)
Цитата: Ебурашка
Повторюсь. РЕСЦЕТКА - ПИДОР
Ебурашка, ебанашка я 8-)
Ты действительно считаешь, что с геями совершенно не о чем разговаривать? =-0
[цит]