[цит] Дикий-Билли
( off
)
* (
06:46 26-07-2012
)
Бешеная_Барби, Джулия пиши еще, никого не слушай :) у тебя получится)
[цит] Мастер
( off
)
* (
09:14 26-07-2012
)
Цитата: Дикий-Билли
Бешеная_Барби, Джулия пиши еще, никого не слушай :) у тебя получится)
Подлизывай еще,некого не слушай,у тебя получится
[цит] Дикий-Билли
( off
)
* (
16:07 26-07-2012
)
Цитата: Мастер
Подлизывай еще,некого не слушай,у тебя получится
если ты билли не подъебнул у тебя день хуево прошол
[цит] ModeIROBOTA
( off
)
* (
08:31 30-07-2012
)
хорошо что автор обо мне пишет, даже много букав. В каком месте твоего маразма надо смеяться, перед "выебли","после" или "рома"?))))
[цит] ~*Кипишуля*~
( off
)
* (
05:07 31-07-2012
)
Цитата: ModeIROBOTA
хорошо что автор обо мне пишет, даже много букав. В каком месте твоего маразма надо смеяться, перед "выебли","после" или "рома"?))))