Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Страшная пристрашная обосрака! [~*Кипишуля*~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
DandjeR ( off ) *
( 22:19 21-07-2012 )
Цитата: Бешеная_Барби
Продолжение следует
Муза проеблась штоль ? когда ж вы блять научитесь заканчивать начатое. [цит]

~*Кипишуля*~ ( off ) *
( 09:03 22-07-2012 )
Цитата: DandjeR
Муза проеблась штоль ? когда ж вы блять научитесь заканчивать начатое.
Я доверю это тебе [цит]

Яшар ( off ) *
( 09:12 22-07-2012 )
Бешеная_Барби, блин солнц, правда хочется продолжения :( начало отличное [цит]

Побудням_ ( off ) *
( 10:31 22-07-2012 )
Цитата: Яшар
Бешеная_Барби, блин солнц, правда хочется продолжения :( начало отличное
[цит]

Модитен-депо ( off ) *
( 05:44 26-07-2012 )
Цитата: Zippo
хуйня какая то. Читал читал...нахуя?
[цит]

Дикий-Билли ( off ) *
( 06:46 26-07-2012 )
Бешеная_Барби, Джулия пиши еще, никого не слушай :) у тебя получится) [цит]

Мастер ( off ) *
( 09:14 26-07-2012 )
Цитата: Дикий-Билли
Бешеная_Барби, Джулия пиши еще, никого не слушай :) у тебя получится)
Подлизывай еще,некого не слушай,у тебя получится [цит]

Дикий-Билли ( off ) *
( 16:07 26-07-2012 )
Цитата: Мастер
Подлизывай еще,некого не слушай,у тебя получится
если ты билли не подъебнул у тебя день хуево прошол [цит]

ModeIROBOTA ( off ) *
( 08:31 30-07-2012 )
хорошо что автор обо мне пишет, даже много букав. В каком месте твоего маразма надо смеяться, перед "выебли","после" или "рома"?)))) [цит]

~*Кипишуля*~ ( off ) *
( 05:07 31-07-2012 )
Цитата: ModeIROBOTA
хорошо что автор обо мне пишет, даже много букав. В каком месте твоего маразма надо смеяться, перед "выебли","после" или "рома"?))))
а мне смишно .лол. .лол. .лол. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Страшная пристрашная обосрака! [~*Кипишуля*~]
На главную
© m.sasisa.cc