Умный42
( off
)
* (
08:05 30-08-2012
)
Идеальный первый тайм. И по игре и по счёту. Во втором Фенер очень прибавил. И началась нервотрётпка :) для всех: для игроков, тренеров, фанатов.. Валидольная концовочка, а после удаления Деми, сведения ног Жени...Этакая игра нервов победит тот у кого нервы крепче. У нас они оказались крепче, конечно без везения не обошлось. :)
[цит] Умный42
( off
)
* (
08:08 30-08-2012
)
.пиво. Всех СПАРТАКОВЦЕВ С ПОБЕДОЙ и ВЫХОДОМ в ЛЧ!!!.пиво. А фанатам Фенера не унывать без ЕК они не остануться .ок.
[цит]
[ред.
Умный42
30-08-2012 в 08:09] REALORSK
( off
)
* (
08:12 30-08-2012
)
Даешь два российских клуба в плей-офф ЛЧ! .ok.
[цит] Spartacus
( off
)
* (
08:30 30-08-2012
)
Трансферы окупились за счёт бонусов.
[цит] REALORSK
( off
)
* (
08:51 30-08-2012
)
Spartacus, плюс в группе в по-любому чего-нибудь заработаете, это не считая выхода в плей-офф.
[цит] Spartacus
( off
)
* (
08:54 30-08-2012
)
REALORSK, там надо побеждать для начала.
[цит] REALORSK
( off
)
* (
10:55 30-08-2012
)
Spartacus, куда деваться, надо голландцев и украинцев обгонять своими победами, а не ждать от них осечек. Тем более Эмери я почему-то верю :)
[цит]
[ред.
REALORSK
30-08-2012 в 10:57] ReaL1sT
( off
)
* (
11:43 30-08-2012
)
Как-то даже странно что в Махачкале запретили проводить матчи ЕК, а в Стамбуле разрешают...
P.S. С победой.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(33.4Kb)
Spartacus
( off
)
* (
12:06 30-08-2012
)
ReaL1sT, это точно.
[цит] Drunk
( off
)
* (
12:48 30-08-2012
)
«Сегодня утром болельщиков Спартака в Москве можно определить по седым волосам и дергающимуся глазу»))))) (Радио Спорт)
[цит]