[deleted]
( off
)
* (
05:14 08-05-2017
)
Вы все говорите про понты и секс!? мне кажится это есть в любом возросте...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:18 08-05-2017
)
Мне нравятся парни постарше потомучто мои ровесники только ходят и ищут куда б поскорее кончить...)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:22 08-05-2017
)
Большая редкость когда парни до 20 думают об серьезных отношениях и берут на себя ответственность(
[цит] S-VOLGI
( off
)
* (
12:15 20-05-2017
)
Потому что в пастели с нами всё путём... В отличается от молодых пацанов каторым лишь бы побыстрее вставить,а там "хоть трава не рости"...
[цит] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
21:47 03-06-2017
)
Цитата: Элачка
Почему малолеткамнравятся взрослые мужчины?
давным давно ещё слышал мнения девушек,16-20 летних,что с ровесники по их мнению придурковатый (ведут себя как дети),безответственны и.т д
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:37 09-06-2017
)
Ну конечно... Взролый мужчина будет себя вести раскрепащенее с малолеткой потому что ей нравится будет все... Она будет и слаще, с ней ты будешь чувствовать себя половым гигантом!
[цит]
[ред.
[deleted]
09-06-2017 в 05:38] 29_Комплекс
( off
)
* (
13:20 08-07-2017
)
Не знаю как раньше,сегодня по старше выбирают не ради секса,секса со временем может и не быть. Свестись. К нулю. Выбирают по причине,что выйти за генерала проще в наше время,без лишних потерь времени,чем на солдате. Это же сколько трудностей,надо,прохавать. [цит] Vyacheslav163
( off
)
* (
07:04 28-01-2018
)
Ну, может потому, взрослый мужч. имеет жизненый опыт! как в быту, так и в личной жизни!
[цит] Vyacheslav163
( off
)
* (
07:06 28-01-2018
)
Цитата: Элачка
Мой первый мужчина взрослый. С тех пор попадают мне взрослые мужчины я не равнодушная к ним. Уже с тремя взрослыми была в постели