Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Юля!
( off
)
(
23:17 17-06-2012
)
Цитата: Хуталон
хочеш угодаю с одного раза? М+++и?
как 2 Месси по росту :)
[цит] Вампир
( off
)
(
23:17 17-06-2012
)
Розовая кофтачка. Все мы едим домой :(
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
23:18 17-06-2012
)
Цитата: Миралисса
ахаха, а вот и нет. Его невозможно угадать, ибо он сейчас в барсе не играет. ;)
Роналдиньо или Ибрагимович:)
[цит] Резидент
( off
)
(
23:18 17-06-2012
)
Цитата: RANDOM
Эйсебио круче
ну да. Он можно сказать в одиночку остановил Реал с Ди Стефано и Пушкашем.не дал им завоевать 6 лч подряд.ПЕЛЕ про него говорил что когда в матче с португалией он вышел на замену совсем еще молодым то он хорошенько потрепал их защиту и после игры Пеле сказал что он будем великим футболистом :)
[цит] Миралисса
( off
)
(
23:18 17-06-2012
)