ты какие песни царю поёшь, халоп! .диабло. :-D
[цит] Побудням_
( off
)
* (
20:01 13-06-2012
)
Канада, эй, ахуел флудить?
Ща, футбик закончица, продолжу картину ;)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:13 13-06-2012
)
Пешы исчо, сказочник .ок.
[цит] Nobody
( off
)
* (
21:18 13-06-2012
)
Канада, что девственник досих пор дрочишь в тырнетах и досих пор не можешь дать себе покоя?)
[цит]