Imaginary)*
( off
)
* (
05:32 27-02-2014
)
Тепло.. Оно разливается по каждой клеточке тела от самого сердца..)
[цит] Tanyshka
( off
)
* (
11:16 27-02-2014
)
Чем бы не занималась,все мысли рядом с ним,хочется слышать голос его постоянно,смех.....хочется засыпать и просыпаться....эх:)
[цит] Skarlet
( off
)
* (
21:04 03-03-2014
)
Цитата: Maxim_man
.нотема.
Да,да.и у меня были такие же мысли.Вот с этим человеком я хочу быть,сколько судьба отмерит.
[цит] плюха13
( off
)
* (
05:21 14-03-2014
)
сердце ёкнуло,улыбка светилась ярче солнце,я поняла всей душой это мой любимый и желаный
[цит] NeAngeL_
( off
)
* (
20:20 18-04-2014
)
Просто с ним я сразу ощутила ,что всё иначе.что можно быть слабой и ранимой,появилось столько нежности и желаний на двоих,на жизнь..и только он может "подмять" под себя мой характер.
[цит] annik_a
( off
)
* (
08:33 22-04-2014
)
Понимаешь,что вы похожи.Вы можете одновременно сказать одинаковое.Ты хочешь видеть его в своей жизни всегда.Стараешься для этого человека.Хочешь быть близкой к его семье.Именно появляется какая-то серьезность.Не то,что раньше,всякие мысли детские.Начинаешь учиться готовить что-то вкусное,чтобы в будущем стараться для него. Я так поняла. Когда смотришь на его фото и улыбаешься.Когда на душе такое умиротворение .ah.
[цит]
[ред.
annik_a
22-04-2014 в 08:34] ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
15:04 28-04-2014
)
annik_a, это так к каторге готовятся.crazy.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:37 08-05-2014
)
смотрю тут в основном девки отввечают
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:07 02-11-2014
)
просто взял заруку
[цит] Нефела
( off
)
* (
22:40 07-11-2014
)
Так как он никто и никогда не сможет любить!))
[цит]