Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Хуталон
( off
)
(
20:44 08-06-2012
)
Запели полские фанаты
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
20:45 08-06-2012
)
Цитата: RANDOM
откуда ты взял 1.2 млрд (гривен)?
Злотых.
[цит] Википед
( off
)
(
20:45 08-06-2012
)
Хуталон, они весь матч поют) вначале матча вообще супер пели)
[цит] Хуталон
( off
)
(
20:47 08-06-2012
)
Википед, поют много с отдыхом)))
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
20:48 08-06-2012
)
Поляки недовольны!
[цит] [deleted]
( off
)
(
20:48 08-06-2012
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Злотых.
1.2 млрд - это же стадион плюс инфрастуктура.. Курс злотого - 0.29 доллара. 1.2 млрд = 360 млн долларов
[цит] Википед
( off
)
(
20:48 08-06-2012
)
Хуталон, когда не поют, пивом заряжаются)
[цит] [SpOrT1K]
( off
)
(
20:49 08-06-2012
)
Всё походу ничья :)
[цит] Википед
( off
)
(
20:49 08-06-2012
)
Какая минута уже? Нет табло...
[цит] VALENCIANISTAS
( off
)
(
20:50 08-06-2012
)
Цитата: RANDOM
1.2 млрд - это же стадион плюс инфрастуктура.. Курс злотого - 0.29 доллара. 1.2 млрд = 360 млн долларов