Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол Украины » ФК "Динамо" (Киев) [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 482, 483, 484
Николаевский ( off ) *
( 10:06 10-09-2012 )
Понравился?Женись на нем.lol. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 12:00 10-09-2012 )
Цитата: сандос
Вау,Артемка как с иголочки,выбритый в очёчках,на Профутбол пришел!:)
О_о это что такое???.hm. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 12:40 10-09-2012 )
клоун.допился что зрение упало шо аж очки понадобились.crazy. когда мы уже его выпроводим.. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (24Kb)

Николаевский ( off ) *
( 13:37 10-09-2012 )
Капец, не знал бы кто это дал бы лет 40.Зря он с Динамо не ушел.Ему б в другой клуб.Даже в тот Металлист.Возможно и был бы толк.А так... [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 14:16 10-09-2012 )
Цитата: Николаевец
Капец, не знал бы кто это дал бы лет 40.Зря он с Динамо не ушел.Ему б в другой клуб.Даже в тот Металлист.Возможно и был бы толк.А так...
думаешь в Харькове сухой закон и ночных клубов нет?) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:21 10-09-2012 )
Цитата: Капец
клоун.допился что зрение упало шо аж очки понадобились.crazy. когда мы уже его выпроводим..
мне кажеться миля надел очки с обычным стеклом, для "солидности" и "умного вида" 8-) А если со зрением действительно беда, то это обьясняет его игру на поле... [цит]
[ред. [deleted] 10-09-2012 в 14:36]

[deleted] ( off ) *
( 14:27 10-09-2012 )
Цитата: Капец
думаешь в Харькове сухой закон и ночных клубов нет?)
неа, он просто как настоящий болельщик днепра очень любит металист .crazy. [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 14:40 10-09-2012 )
Цитата: alyana5
мне кажеться миля надел очки с обычным стеклом, для "солидности" и "умного вида" 8-) А если со зрением действительно беда, то это обьясняет его игру на поле...
про игру зачот.лол. плюсую) /// очки, солидно.. стиль) куда лучше вести себя солидно) [цит]

сандос ( off ) *
( 15:54 10-09-2012 )
Цитата: [Williams]
что эт ты мужиками восхищаешся?
Я не восхищаюсь,просто был заросший как бомж теперь хоть на человека похож более мение! [цит]

сандос ( off ) *
( 15:55 10-09-2012 )
Цитата: @SEREGA@
в клуб собирался наверное после программы поехать.
Наверное,сейчас же игр нету можно гулять целую неделю:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 482, 483, 484
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Динамо" (Киев) [VALENCIANISTAS]
На главную
© m.sasisa.cc