_Avast_
( off
)
* (
09:12 29-10-2012
)
Динамо вчера красава было ничья, хотя можно было и проиграть.
[цит] _Avast_
( off
)
* (
09:14 29-10-2012
)
Он Днепр без 30 милионных приобретений рвет всех. Один раз на тренера раньше и результат на лицо. А с нашими нечего не выйдет.
[цит] Шнипельсон
( off
)
* (
14:37 29-10-2012
)
Sprinter_XD, у Днепра приобретений много за последние сезоны.
[цит] _Avast_
( off
)
* (
23:00 29-10-2012
)
Шнипельсон, но не такие как у Динамо . Там берут и люди играют а у киевлян что? Супер игра из 11 матчей и 7 из них проиграши
[цит] NoneFear
( off
)
* (
17:29 02-11-2012
)
При Семине команда хоть как-то очки брала,а сейчас вообще ни очков ни игры. 4 место обеспечено!
[цит] NoneFear
( off
)
* (
17:33 02-11-2012
)
Два лучших футболиста мира...
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(323.7Kb)
Николаевский
( off
)
* (
06:36 03-11-2012
)
ОлександрРибка,ахахах,на геев похожи.lol.
[цит] lobsterpizza
( off
)
* (
01:40 04-11-2012
)
Просто необходимо зимой выгнать Милевского Нинковича возможно Аруну в аренду куда то и еще парочку не о чем.Необходимо чтоб поняли остальные что надо играть лучше иначе погонят.Показать что неважно кто ты и сколько в команде, эти клоуны там уже вечность а не стараются даже.Гнать не задумываясь.Но жадное руководство захочет денег же, а этих кадров врядли кто то купит более чем за банку пива.
[цит] Николаевский
( off
)
* (
10:34 04-11-2012
)
Капец, я с тобой согласен.Лучше молодежи дать шанс.Щас из молодых в основу вобще не берут!Даже шанс не предоставляют!А ведь есть Калитвинцев ,Петров ,Коркишко.
[цит] сандос
( off
)
* (
13:44 04-11-2012
)
Капец, В принципе тоже согласен! но как по мне вчера и Аруна и Милевский достаточно не плохо сыграли,при том что такой состав впервые играет!
[цит]