Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол Украины » ФК "Динамо" (Киев) [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 212, 213, 214 ... 482, 483, 484
Лэмпард ( off ) *
( 10:57 25-09-2012 )
Семин меня вообще убивает,эти его интервью "мы задачу выполнили,в лч вышли",так что теперь можно бросать играть,или его слова "наверное надо больше тренироваться" это каким дятлом надо быть что бы такое сказать,это позорище [цит]

lobsterpizza ( off ) *
( 12:09 25-09-2012 )
даже так.. http://football.ua/ukraine/news/177946.html


Леха, все таки онанизму быть :-D

хотя чесно не хотелось бы чтоб из за проблем Динамо страдала сборная, например Блохин уйдет со сборной и мы точно не выйдем на чм, либо начнет совмещать клуб и сборную мы не выходим и все гавно льется на Динамо что из за вас не вышли Блохин на два фронта разрывался и т.д. вообщем онанизму быть! [цит]
[ред. lobsterpizza 25-09-2012 в 12:10]

NoneFear ( off ) *
( 12:33 25-09-2012 )
Семин ушел,может теперь хоть конкуренция за чемпионство возобновиться... [цит]

Udav ( off ) *
( 13:45 25-09-2012 )
В инете появилось сообщение, что ДК всё-таки возглавит Блохин. [цит]

Михей ( off ) *
( 17:21 25-09-2012 )
Блохин официально назначен главный тренером Динамо. Срок контракта - 4 года. [цит]

сандос ( off ) *
( 18:33 25-09-2012 )
Цитата: Михей
Блохин официально назначен главный тренером Динамо. Срок контракта - 4 года.
Интересно кто теперь в сборной будет!? [цит]

_Avast_ ( off ) *
( 18:42 25-09-2012 )
Цитата: сандос
Интересно кто теперь в сборной будет!?
Семин :) гг [цит]

Николаевский ( off ) *
( 18:50 25-09-2012 )
Цитата: сандос
Интересно кто теперь в сборной будет!?
он совмещать будет [цит]

Николаевский ( off ) *
( 18:50 25-09-2012 )
Очередной физрук у руля Динамо.Неужели Суркис денег пожалел?! [цит]

_Avast_ ( off ) *
( 19:05 25-09-2012 )
Цитата: Николаевец
он совмещать будет
Только до 16 октября. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 212, 213, 214 ... 482, 483, 484
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Динамо" (Киев) [VALENCIANISTAS]
На главную
© m.sasisa.cc