Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол Украины » ФК "Динамо" (Киев) [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 482, 483, 484
[deleted] ( off ) *
( 21:20 08-06-2012 )
Цитата: сандос
Это Тоттенхем стабильно играет в ЛЧ?
нет,а у меня гдето ето написано?! [цит]

сандос ( off ) *
( 21:21 08-06-2012 )
Цитата: lopes_devega

Тикай Андрюха,тикай,если у тебя есть талант,там тебя заставят его проявить.Если у тебя есть 14 лямов,сам отдай их тикай.
По моему только слепой человек не сможет увидеть его талант,но уходить ему нет смысла если он хочет играть то ему нужно оставаться пока в Динамо [цит]

сандос ( off ) *
( 21:22 08-06-2012 )
Цитата: abcdefgjk
нет,а у меня гдето ето написано?!
Я просто спросил [цит]

сандос ( off ) *
( 21:23 08-06-2012 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Это плохо ибо Милану Суркис не откажет.
Да я этого тоже боюсь [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:23 08-06-2012 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Гусев,Вукоевич,Ярмоленко чем не партнеры.
посмотрим... [цит]

@SEREGA@ ( off ) *
( 21:29 08-06-2012 )
Цитата: сандос
но уходить ему нет смысла если он хочет играть то ему нужно оставаться пока в Динамо
обоснуй, или это просто тебе так хочется чтоб он остался?
как раз если он хочет и дальше прогрессировать, ему нужно валить в более сильный чемп :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:30 08-06-2012 )
Цитата: сандос
По моему только слепой человек не сможет увидеть его талант,но уходить ему нет смысла если он хочет играть то ему нужно оставаться пока в Динамо
если он хочет прогресировать,ему надо уходить.Опять же,уходить туда где уровень выше. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:33 08-06-2012 )
Цитата: сандос
Не вижу никакого юмора
слепо ты оцениваеш динамо. [цит]

VALENCIANISTAS ( off ) *
( 22:26 08-06-2012 )
Цитата: abcdefgjk
если он хочет прогресировать,ему надо уходить.Опять же,уходить туда где уровень выше.
Если готов психологически,то надо уходить.Но в Милане на него будет давить слава Шевы.А Ярмола хоть и талантлив очень,но до Шевы образца 99-го он явно не дотягивает. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:30 08-06-2012 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Если готов психологически,то надо уходить.Но в Милане на него будет давить слава Шевы.А Ярмола хоть и талантлив очень,но до Шевы образца 99-го он явно не дотягивает.
тану,ето уже дело десятое,пускай хотябе сначало перейдёт. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 482, 483, 484
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Динамо" (Киев) [VALENCIANISTAS]
На главную
© m.sasisa.cc