Дед_Магнетик
( off
)
* (
12:11 08-07-2012
)
По большому счету пох, хотя признаться честно, я недолюбливаю когда на меня смотрят-разглядывают.
[цит] ~Я_ТвОя_МеЧтА~
( off
)
* (
13:58 03-08-2012
)
Да я девушка, и мне это необходимо
[цит] Guess
( off
)
* (
11:23 04-08-2012
)
Цитата: ~Я_ТвОя_МеЧтА~
Да я девушка, и мне это необходимо
для чего? Что от этого меняется?
[цит] Nattella
( off
)
* (
18:53 05-08-2012
)
Цитата: Guess
для чего? Что от этого меняется?
самооценка! отношение к себе
[цит] Darkest_Star
( off
)
* (
00:47 07-08-2012
)
Для меня важно.
[цит] Nattella
( off
)
* (
20:26 11-12-2012
)
Важно. И приятно знать,что ты можешь нравится еще кому-то:)
[цит] Венера)*
( off
)
* (
22:27 11-12-2012
)
50на50,под настроение
[цит] JANESS
( off
)
* (
15:49 14-12-2012
)
достаточно внимания любимого. Внимание других парней сейчас даже раздражает..если честно...
[цит] *Я-это_ТЫ*
( off
)
* (
21:50 24-12-2012
)
Цитата: Melancholia
достаточно внимания любимого. Внимание других парней сейчас даже раздражает..если честно...
.......точно подмечено))))
[цит] Злючка111
( off
)
* (
14:50 25-12-2012
)
А мне кажется, что любой женщине приятно, если мужчины обращают на нее внимание.
[цит]