Дяденька... Негры - представители расы, а православные - представители деноминации. Сечёшь? А то, понимаешь, зелёное с теплым намешал...
[цит] Обормотень
( off
)
* (
01:18 19-04-2013
)
Вот вы приводили тут молитвы своей супруги с подругой
Я их приводил в пример, чтобы узнать, как православная церковь, являющаяся единственным носителем неповреждённой истины и божьей благодати, объясняет наличие подобных вещей в безблагодатных церквях. Почему бесы не говорят баптистам:
Цитата: бес
Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто ?
Почему Бог слушает наши молитвы и отвечает на них, позволяя миллионам людей заблуждаться?
[цит] Обормотень
( off
)
* (
09:17 19-04-2013
)
Цитата: uckopka111
Вот вы приводили тут молитвы своей супруги с подругой, своего деда (царствие ему небесное), а Бог то при этом где?
Как где?! Они же не к Деду Морозу обращались!
[цит]