Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » Культурный попизделко или просто FAQ [~Arh@ngel~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ZEST ( off ) *
( 09:58 22-04-2012 )
В этом разделе нехватает сигарного клуба,намого интересней матов,и докоп до чела происходит культурно и оригинально,эх маладьошшшшшшшшшшш :-D [цит]

Лох_Печальный ( off ) *
( 10:05 22-04-2012 )
ZEST, иди нахуй пидар [цит]

ZEST ( off ) *
( 10:08 22-04-2012 )
Лох_Печальный, увы мсье у вас нет власти дабы применить вышесказанное ко мне,но есть власть самому опробовать сие причудливое пожелание. Всево хорошево! :) [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 10:11 22-04-2012 )
ZEST, сударь, извольте отнюдь увольте-с, ваше благоротие, детородный орган, увы, ай да Ржевский, ай да шельма, никак не иначе, сие есть архиважно, табаку нюхнуть не желаете-с? [цит]

Мастер ( off ) *
( 10:12 22-04-2012 )
Плач чатера.hm. [цит]

ZEST ( off ) *
( 10:15 22-04-2012 )
Старый_Киргиз,увы я бросил... [цит]

@васёк@ь ( off ) *
( 10:21 22-04-2012 )
Господа господа вы себя ведете как извиняюсь за такое сравнение "быдло" остыньте и не выражайтесь при дамах. :) [цит]

ZEST ( off ) *
( 10:24 22-04-2012 )
@васёк@ь, мадемуазэль прастите виликадушно .crazy. [цит]

@васёк@ь ( off ) *
( 10:26 22-04-2012 )
Цитата: ZEST
@васёк@ь, мадемуазэль прастите виликадушно .crazy.
:-D [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 10:28 22-04-2012 )
ZEST, отведай-ка силушки богатырскай, супостат кучерявый! Недолго тебе топтать землю-матушку и баб наших славных! Доколе будем чествовать басурман нерадивых?! Да не преклоним колен своих за предков великих, веками стоявших верой и правдой за Русь нашу матушку непокорную! Непоколеблема воля русская, незыблема память о подвигах богатырских! И Русь в веках устоит и тронет кто, не шелохнется!















понял, казьол? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Культурный попизделко или просто FAQ [~Arh@ngel~]
На главную
© m.sasisa.cc